Войти
Katrin
Гомель, Беларусь
На сайте с 09.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Katrin
Гомель
Подскажите пожалуйста...

У меня такая ситуация.

Задержка уже 9 день, делала тест - отрицательный. :-(

Сегодня была на УЗИ сказал врач , что плодное яйцо не лоцируется и не видно фолликул.

И еще есть слегка коричневые выделения. Побаливает живот и грудь.

Последние мес были с 1 по 5 июня.

Не подскажите что это может быть беременность Или все же ждать месячных?