Войти
Людмила
34 года Виноградов, Украина
На сайте с 09.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
В ожидании чуда ))))

Здравствуйте!

Нам 23 недельки.

Настроение отличное, самочувствие тоже.

Проходили плановое УЗИ, сказали что у нас все хорошо, проблем никаких нету, мальчик наш активный, и веселый))))

Копается достаточно, иногда даже очень, наверное ему не хватает кислорода, ето потому что гемоглобин упал что ли? А он упал с 136ти на 18-той недели к 109ти сейчас. Врач прописала сорбифер и витамин С, будем поднимать.Я все думаю не могло ли повлиять на гемоглобин то что я сдавала анализы простуженая ( где то неделю болело горло и красное было, и насморк ужасный), но уже все прошло.

Сказали вес малыша - 545 грамм, не многовато ли для етого срока?

В общем анализы все хорошие, все время переживаю из за возможного резус-конфликта, у меня отрицательный резус , у мужа - положительный. Говорят при первой беременности все должно быть хорошо.

Спасибо!

Всем отличного настроения, здоровья!

3