Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Людмила
34 года
Виноградов, Украина
На сайте с 09.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Людмила
Виноградов
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
В ожидании чуда ))))
Здравствуйте! Нам 23 недельки. Настроение отличное, самочувствие тоже. Проходили плановое УЗИ, сказали что у нас все хорошо, проблем никаких нету, мальчик наш активный, и веселый)))) Копается достаточно, иногда даже очень, наверное ему не хватает кислорода, ето потому что гемоглобин упал что ли? А он упал с 136ти на 18-той недели к 109ти сейчас. Врач прописала сорбифер и витамин С, будем поднимать.Я все думаю не могло ли повлиять на гемоглобин то что я сдавала анализы простуженая ( где то неделю болело горло и красное было, и насморк ужасный), но уже все прошло. Сказали вес малыша - 545 грамм, не многовато ли для етого срока? В общем анализы все хорошие, все время переживаю из за возможного резус-конфликта, у меня отрицательный резус , у мужа - положительный. Говорят при первой беременности все должно быть хорошо. Спасибо! Всем отличного настроения, здоровья!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо