Этот месяц у нас богат на достижения)сначало сели потом поползли теперь сами стоим)Евуся все время любила больше всего стоять поэтому особо сесть не стремилась а сейчас темболее не любит ни ползать ни силеть раньше хоть можно было посадить в ходунки и она бегала а сейчас ни вкакую водите ее за ручку понимаишли и только за одну и кудв она хочет а если в другую сторону веду так все плач))дама растет с характерем и все только по ее должно быть)Возможно скоро само пойдет))Любим свою девочку всем сердцем и душой )Мое солнышко))))) 

