Вот и пролетел целый месяц))Наша манюня заметно подросла 
На днях пойдем взвешиватся и мерятся))Правда ужасно испортилась погода не знаю как в такой дождь с малышкой ехать((И такой вопрос ,не знаю что делать с прививками!Мы еще ни одной не делали!и подумываю может вообще от них отказатся до года!???что думаете????????????????
На 18 октября у нас крестины)))надеюсь будет бабье лето)) 
А в целом у нас все хорошо!По вечерам любит капризничать!Ночью спим)Уже пытаемся держать голову и у нас это не плохо получается!Глазками хорошо за всеми следит и поварачивается))
как быстро летит время..........................................