Войти
Мама двоих (2 года, 12 лет) Сергиев Посад

Книги из детства (продолжение)

2
Мама двоих (23 года, 19 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Аземша чудесный, правда, совсем не попадает в моё восприятие Ёженьки — очень неожиданно смотрятся привычные моменты. :)

А "Морозко" это вообще какое то чудо! Иллюстрации прекрасные, а лист с фигурками для спектакля, это вообще нечто! Никогда такого не видел в детских сказках — видно эксперимент какой то. Советская букинистика полна сюрпризов! Ещё раз спасибо! :)

0
02.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо! все книги понравились, иллюстрации просто чудесные. а фигурки в "Морозко" — прекрасная идея.
0
02.08.2015
Лечимся безопасно! Баклажаны по-корейски

Похожие записи