Давно не писал здесь, не знаю почему, наверное был занят. Просто теперь появился вопрос, что делать, если моя жена заболела ОРВИ, вернее я ее заразил. Как лечить горло, насморк и все что с этим связано? Спасибо.
лечение зависит от срока беременности... Лучше к терапевту в ЖК обратится.
А еще посмотрите ответ в сообществах, да и вообще полезно в них вступить
0
02.10.2014
Ответить