Сегодня у нас с Алисой был огуречный день, готовили салат и делали огуречную аппликацию из бархатной бумаги, салфетки и крашеной соли:


Огуречные цветочки из салфетки мы делали так:

Соль покрасили гуашью и оставили сохнуть, огуречные листья сделали из бархатной бумаги:

Алиса приклеивала и солила

А потом мы еще немного поиграли в "Ферму" наклейками:
