В этом году ко дню учителя получилось всего несколько видов пряничков!
Большая пряничная корзинка с осенними листьями! Размер пряника 18/19 см.
Много фото подкат 
В этом году ко дню учителя получилось всего несколько видов пряничков!
Большая пряничная корзинка с осенними листьями! Размер пряника 18/19 см.
Много фото подкат 
Готовлюсь к ярмаркам!) 
Еще фото подкат...
Сегодня в Нижнем Новгороде проходил Летний семейный фестиваль "мамаслетНН" !Программа праздника была очень разнообразной и веселой! Всевозможные мастер классы, уроки танцев, hend-made ярмарка, фото-зоны, детей развлекали аниматоры (и взрослых тоже)) )! Мы пришли в 16ч и многое пропустили, но все равно было очень весело! А какая чудесная атмосфера царила на празднике!

И снова Миньоны!!!
На этот раз поменьше 11,5-13 см! 
Здравствуйте!!! Прошу прощения за беспокойство, Хочу обратиться с просьбой.Дело в том, что у моего брата скоро свадьба, и я увидела поздравление, когда люди из разных городов и стран пишут поздравление на листочке молодоженам и фотографируются в каком-нибудь красивом месте в своем городе, а потом из этих фото делается видео ролик. Если у кого-то есть такая возможность, сделать фото, буду вам очень признательна. Я пробовала писать личные сообщения, откликнулись 2 человека, может быть здесь я найду еще отзывчивых и неравнодушных людей, готовых поучаствовать в данной авантюре))) Фото нужны до 23 августа. Пример фото 
Вот и до меня добралась Миньономания...
Давно хотела сделать этих маленьких желтых чудиков! Пряник размером: 17.5х12 см. 

Я в растерянности. Звонок в дверь, уборщица просит налить воды в ведро. Налила, отдала, закрылась. Стою, соображаю.. Померещилось? Вроде нет. Открываю дверь и в упор смотрю на ее большой круглый животик.
- Девушка, Вы беременны?
- Да.
- У Вас безвыходное положение и приходится на таком сроке мыть полы?
- Да, сейчас трудный период в моей жизни.
- Кого ждете?
- Мальчика.
- Я сейчас не могу быстро сообразить как Вам помочь, оставьте свой номер.
- 8-**********. Спасибо!
- Ещё не за что. До свидания.
Я еще не знаю как и чем, но я ей обязательно помогу. Я уважаю таких людей. Она не ноет и не ждет ни от кого ничего, она надеется только на себя. Идет и работает, таскает это тяжелое ведро с водой по этажам. Сама красивая, высокая, но такая бледная.
Недавно я вам писала про Виолетту, откликнулось 51 человек. Тогда я поняла, что с миру по нитке и помощь, сила добра растет как снежный ком. Еще два года назад в моей жизни была история. Знакомая по интернету хотела сделать аборт. Не запланированный третий ребенок оказался не нужен, родители на грани развода, денег нет. Тогда и кинула клич и все кто чем смог помогли ей, прислали и одежду и памперсов много-много и игрушки. Растет красавец сынуля у них и родители забыли про развод. Вот ведь как бывает. Может и тут сможем оказать поддержку, этой сильной девушке. Которая вместо того что бы отдыхать и поглаживать пузико, моет за другими грязь. Я в любом случае помогу, но чем больше нас будет, тем мощнее будет и поддержка.
Сделайте, пожалуйста репост. Может есть мамочки, которым после сыночков вещи не нужны.
P/S: Звонила Марине, спрашивала адрес, услыхала на заднем плане ребенка. Оказывается, что есть еще дочка 5 лет.
Девочки, привет!) Сделались у меня на днях 3 новых обложки-футляра для дисков. Это первые работы из скрап бумаги, до этого были 2 пробные обложки из распечаток здесь!

Осторожно, много фото!
Мой первый тортик на заказ! ) Люблю печь для себя и для друзей, но торт на заказ для совершенно незнакомых людей делала впервые! 
Внутри шоколадный бисквит, шоколадный ганаш, сверху швейцарская меренга. Вес: 2100.
