Войти

Методика воспитания

Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

ого)интересный такой подход!может,конечно,это я такая мнительная и любитель накрутить себя,но я бы такой хай там подняла...я и так по любому поводу в саду разборки устраиваю... big_smiles_162.gif

0
22.01.2015
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

А я наоборот) только если уж совсем край. Боюсь, чтобы втихаря на нем отыгрываться не стали. Да он у меня как бы.. не ангел мягко говоря))))))

0
23.01.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

у меня тоже не ангел,но у меня была возможность понаблюдать за работой обеих воспитательниц...и поэтому понимаю,что и как там у нас может происходить)

0
23.01.2015
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Я б может и возмутилась, как то это по моему не совсем нормально мелкоте такое говорить, но последние полгода доходить то осталось) не хоца себе нервы трепать, да поди еще докажи, что это не мой сфантазировал))

0
23.01.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

ну вообще да)фантазёры они те ещё)))

0
23.01.2015
Самостоятельность Миха всегда в своем репертуаре

Похожие записи