Бабушка повела сегодня утром в сад, напутствует, чтобы вел себя прилично, "чтобы маме не краснеть за тебя". А Михаил спокойно так сообщает: " А на нас больше не кричат! И родителям не жалуются! Они махнули рукой и сказали "да убейте вы просто друг друга!" Вот такой он, нервосберегающий подход!)
ого)интересный такой подход!может,конечно,это я такая мнительная и любитель накрутить себя,но я бы такой хай там подняла...я и так по любому поводу в саду разборки устраиваю... 
0
22.01.2015
Ответить
А я наоборот) только если уж совсем край. Боюсь, чтобы втихаря на нем отыгрываться не стали. Да он у меня как бы.. не ангел мягко говоря))))))
0
23.01.2015
Ответить
у меня тоже не ангел,но у меня была возможность понаблюдать за работой обеих воспитательниц...и поэтому понимаю,что и как там у нас может происходить)
0
23.01.2015
Ответить
Я б может и возмутилась, как то это по моему не совсем нормально мелкоте такое говорить, но последние полгода доходить то осталось) не хоца себе нервы трепать, да поди еще докажи, что это не мой сфантазировал))
0
23.01.2015
Ответить