Оказывается она это умеет. Просто не любит. Вчера она, как обычно лежа на кровати на спине перевернулась на пузо и уперлась прямо в меня, вплотную. Начала пихать локтем, демонстрируя, что ей не удобно, но мне было удобно и я не отреагировала. Тогда она фыркнула, перевернулась обратно на спину, а потом через другой бок перекувыркнулась на живот. Сказать, что я обалдела, ничего не сказать. Без всяких усилий и напряга она может крутиться туда-сюда, но не делает этого!
Мама двоих (6 лет, 4 месяца), планирую беременность
Череповец
Вчера Кнопка перевернулась со спины на живот
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
ого, здорово!!! вот это достижение!!! поздравляю!!!
я только жду это))) но у меня лентяй, напрягаться не хочет)))
я только жду это))) но у меня лентяй, напрягаться не хочет)))
0
22.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Никосия
ооо какая Кнопа шустрая;))а моя даже не пытается;((не нравится ей не животе лежать,как только кладу через минуту ор стоит на весь дом;)
0
22.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Череповец
Да и ничего страшного, скоро уж сидеть Иришка будет)
0
22.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ростов-на-Дону
вооо,родителький пофигизм на комфорт ребенка работает мотиватором:-):-):-)
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Кальмар
Кнопочка молодчина!! Тихоня — лежала-лежала и выдала ))) Поздравляю!!
0
23.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Череповец
Да, та еще тихушница) спасибо 
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Умничка Кнопочка!!! Поздравляю. А Ника все спинолеж! Мы её так называем))
0
22.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Череповец
Спинолеж
Она просто не любит напрягаться!)
0
22.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Череповец
Какая она молодец! Поздравляю!
0
22.02.2015
Ответить
точно))) а всё думаю как его назвать)))