Войти
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Ода МадПаксу

A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

По мере взросления я понимаю, что о всем нужно читать))) например: была беременная, пошла в магазин или на рынок, купила кроватку, матрасик, постельное и бортики. ааа нееет! Сидишь читаешь сначала о кроватках. Маятник, продольный или горизонтальный, опускающаяся стенка, колесики, балдахин. Выбрала, фух, погнала ее искать по интернет магазинам. Нашла. Там нет в наличии, тут дорого, а там доставка. Нашла. Вроде фух! Нее. Матрасик. И погнали посты на бб, опросы голосования, кокосовый, зима-лето, гречневый. С заказом та же петрушка)) потом одежда, памперсы, средства ухода, купательные принадлежности, конверты, комбинезоны, обувь. Коляска!!!!! Везде обсуждения, опросы, отзывы, покупки, интернет магазины, затем хвасты. Я думала к школе это затухает)))ан нет)))) рюкзак!))) Вот просто было раньше. Пошел на базар, купил одним махом, отзывы услышал от продавцов и их соседок торгашек: бери-бери, себе такой взяла))))) класс))) вот написала это все. И думаю зачем, а главное о чем?)))))

0
05.04.2016

вот точно!
0
05.04.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Так все по делу написала то))) читала эту историю? она ровно о том же

0
06.04.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хахахах😂😂😂😂😂😂😂 я очень смеялась

0
06.04.2016
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск

Добрый день! Подскажите пожалуйста где брали?

0
06.04.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Брала здесь у девочки на ББ, цена была очень хорошая. У нас в городе они от 7 тыс. Сейчас все удалили продажи, если найду ссылку на ее страничку скину вам))

0
06.04.2016
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо большое!!!

0
07.04.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец
0
06.04.2016
Olga
Ульяна, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцев Шатура

Дочке купила madpax во втором классе. Сейчас заканчивает 4, до сих пор в отличном состоянии, и носит с удовольствием. В пятый буду брать уже больше размер, а то учебники не поместятся. У нас розовый с цветными колючками.

0
07.04.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Вот и я о чем)))))) бронебойные рюкзаки))))))) мой как раз хотел с колючками, но я подумала, что слишком смело для первого класса)

0
07.04.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Ааффигенный!!!

0
05.04.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Имей ввиду, когда Леше к школе ближе будет)) Америка, она и есть Америка))

0
05.04.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Да...мне все немцев рекламируют и рекомендуют.есть возможность там купить и привезти,но твой хваст тоже порадовал

0
05.04.2016
Маленькая бестолковка) Игрушки 1,6? Какие?

Похожие записи