Войти

31 неделя, якобы.

Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Ого! Уже и рожать скоро, как время летит)))

Мне б наверное не разрешили так дочку назвать)), мы с именами мальчишек долго не могли прийти к единому мнению)))

С Саней когда ходила беременная, и работала, и училась, и ездила одна много где, а с Лео только и хотелось лежать и по возможности вообще не вставать)))

0
19.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Ты не представляешь сколько я добивалась, чтобы муж согласился😂это имя мне досталось нереальным боем😂

0
19.01.2018
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

ахаха))) представляю)))

я все мечтаю или уже лучше написать мечтала))) о девочке Эмилии, ты бы видела лицо мужа))))

0
19.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

О) классное имя) я представляю лицо твоего мужа😂у своего такое видела, когда желанное имя озвучивала😂

0
19.01.2018
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Во-во))), муж очень радовался мальчишке))

0
19.01.2018
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Есения - очень-очень красиво!!

Гормоны - это забавная вещь) моя вторая беременность была ну ни хрена не подарок, а я все равно где-то в глубине души третьего хочу))))

Врач забавная)

0
19.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Со стороны мужа все не в восторге от имени) но я прям несгибаема уже в этом вопросе)))

Тебе обязательно надо девочку, как Женя подрастёт))

0
19.01.2018
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Благодаря тому, что мой БМ в официальный замуж меня так и не взял (спасибо ему, кстати, за это), у меня появилась возможность шутить, что между вторым и третьим ребенком надобно завести хотя бы первого мужа)) а вообще, я всех мальчиков хочу! Мне кажется, это так прикольно - куча пацанов 😅 А платьица можно и внучкам покупать потом)))

0
19.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Мне тоже хотелось всех мальчиков))) пока Кнопка не родилась😂теперь хочу одних девочек😂

Ты попробуй и тебе понравится!😄Когда решишь завести мужа))

0
19.01.2018
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Я подумаю над твоим предложением! 😂😂

0
19.01.2018
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Держись, Танюш. Время пролетело, осталось совсем чуток.

У нас Дарью хоть и я назвала, но все равно не тем именем, которое хотела, мужа сломить не удалось, а с Иваном вообще слов нет... Никто из троих не берет на себя ответственность за выбор имени. Были варианты Марк и Ярик, а назвали...Иваном.

0
30.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Никто не берет на себя ответственность😂 Мне кажется у вас очень гармонично и очень по русски. Иван и Дарья. Лучше и не придумать было)))

0
31.01.2018
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

В итоге получилось гармонично и с точностью до наоборот от цели. Хотела редкие имена, а получилось самые популярные в год рождения :))))

0
31.01.2018
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Танюш)) В моих глаза те женины, которые решаются на третьего ребенка - героини! Ты моя героиня!)) Что сказать - еще недель 9-10 надо просто пережить!

А имя Есения - очень красивое! Будем надеятся, что сюрприза от пузожителя не будет и на свет появится девчуля с прекрасным именем!

0
19.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Спасибо, Яночка! Очень приятно)

Переживу, никуда не денусь)

Ты совсем не пишешь ничего, только читать заходишь?(

0
19.01.2018
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Очень хочу что-то написать...но не хватает времени(( Надеюсь, что скоро возьму себе помощницу и будет больше свободного времени, чтобы делать заметки!)

0
19.01.2018
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Как всегда, весело прочитать про твои страдания :-))))) Особенно про Марка и "мужа-дурачка". Врач у вас тоже хороший.

А вообще согласна, третья Б самая тяжёлая. Возраст, понимаешь. Ну у тебя-то ещё не возраст совсем :-)
0
18.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Весело ей читать про мои страдания) ну ваще)))

У меня возраст. Врач на каждом приеме мне тактично намекает, что меня уже пора пустить на мыло. Это одно из объяснений любой моей жалобе. «А что ты хочешь, Таня, ты ведь уже не девочка». Блин, мне какой-то год назад спиртное без паспорта не продавали, а тут все, лёгким таким приговором гинеколога я объявлена пенсионеркой)
0
19.01.2018
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

ну ладно - просто весело почитать. А что про страдания так написала - сама виновата :-)))

Дык у гинекологов мышление такое, видимо, из-за древних ярлыков типа "старородящая".
0
19.01.2018
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Для меня ты вообще герой, за 3- М пошла! Я помню что мне с Юлей тоже не очень ходилось. Одно прекрасное в беременности, это отсутствие месячных и грудь большая 😂

0
18.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Это все прекрасно до тех пор, пока пузо не перекрывает обзор😂

0
18.01.2018
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Ой не знаю, я за третьим ни ногой!

0
19.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Это тоже разумно, я считаю😆

0
19.01.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Крепись, мать! День простоять да ночь продержаться...
Практически все те же ощущения, правда, живот, как у меня всегда, небольшой. Если грамотно одеться, до сих пор замаскировать могу))
Когда порой жалуюсь мужу, что, мол, с Саньком в пузе мне легче ходить было, он отвечает: а что ты хотела, мне 12 лет назад тоже легче ходилось)))

0
18.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Тебе то всего ничего осталось ходить) хотя в сравнении со всем сроком и мне тоже немного) везёт тебе, а у меня пузо просто огромное) его уже ничем не замаскировать, только если надеть костюм тыквы)))

0
19.01.2018
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

Последние два месяца надо переждать! Держись! Не забывай про диету и соль ограничь.

Девочка - это так прекрасно! Я даже не мечтала о девочке, только сейчас понимаю, что дочка - это совсем другой мир.

0
19.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Я с тобой согласна! С девочками все совсем иначе) я рада безумно, что третья тоже девочка) на соленое уже совсем не тянет, больше на сладкое, что тоже, конечно, не есть хорошо)

0
19.01.2018
Татьяна
Артём, 14 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 2 месяца Череповец

Как же быстро время летит! Держись! Ещё немного осталось! У меня, кстати, тоже в ухе грохотало)))

0
21.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Да ты что? У кого не спрашиваю все не понимают( родила и прошло?

0
21.01.2018
Татьяна
Артём, 14 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 2 месяца Череповец

Прошло до родов. Месяц-полтора стучало в ухе, потом прошло. Гине и не говорила. Спросила у лора, говорит, типа сосуды надо проверять.

0
21.01.2018
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Я очень тебя поддерживаю. Крепись, Таня! Скоро уже вас станет пятеро, и все тяготы беременности забудутся.)

0
20.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Спасибо, Ирочка! Пятеро, да) Мне жаль соседей) от нас и четверых шума много😂

0
21.01.2018
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Не облезут.)

0
21.01.2018
Юлия
Александра, 11 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 2 месяца Оренбург

О! Как я тебя понимаю! Я терпеть не могу быть беременной! Для меня роды каждый раз спасение! Лежать не удобно, сидеть не удобно, ходить, мыться, спать, одеваться все неудобно! То токсикоз, то пережор от которого дышать трудно((( самооценка падает ниже плинтуса, про "беременный секс" даже говорить не хочется((( 😀 но ты крепись, это точно когда нибудь закончится)))

0
23.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Я так рада, что не одинока! Моя мама всегда удивляется и уверяет меня, что все женщины обожают быть беременными😂

Я уже жду не дождусь конца марта!

0
23.01.2018
Елена
Виктория, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 9 месяцев Тбилиси

Ну ты представь, Тань, что ты с гигантским пузом, а на улице четвертый месяц +41, а в спальне ночью +33. Я прокляла все на свете, пока доносила Захара. Наверное, поэтому пока не хочу третьего. Ты героиня, это точно! Осталось всего ничего, февраль пролетит незаметно, так что держись!

0
19.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Вот тоже кошмарно. Когда пузо и жара😖У меня диаметрально противоположная проблема, боюсь поскользнуться и шлёпнуться на улице, плюс тяжело по сугробам скакать, где не чищено( короче комфортно осенью-весной большой пуз донашивать😆

Спасибо за поддержку! Я уповаю на короткий февраль)

0
19.01.2018
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

чет думалось мне, что тебе в апреле рожать🙄 наверное что то попутала. тебя читать одно удовольствие😀 а мне первый раз понравилось быть беременной. но вот первые месяцы с ребенком не понравились, поэтому я против повторения😀😀😀😀 пиши по чаще😘

0
19.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Срок вроде как на 30 марта, поэтому скорее всего и будет апрель)

Спасибо 😘 Ой, со вторым ребенком же намного проще, поэтому, может и захочешь повторения, когда Ника чуточку подрастет)))

0
19.01.2018
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Да бб врёт неделю. Для меня те,кто 3х родил героини)

0
25.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Для меня раньше тоже были героини😂планка поднимается)))

0
25.01.2018
Приехали, блин.

Похожие записи