Войти

Приехали, блин.

A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Танюха😅 ну ты в своем репертуаре) шикарная женщина) по поводу ЖК чет у меня непонятки в комментах получились. Все пишут, мол нехорошие ЖК, ата та, женшину пугают. в соседней от вас стране медицина фактически на нуле, но у нас нет моды пугать или что то придумывать, что бы женщину заманить в паталогию. и если врач говорит, что надо прилечь в больничку, значит надо🙄 может я чего не понимаю в вашей медицине, но ты береги себя😘 Кнопке привет от кармической сестры, Михаилу от его обожательницы, тобишь от меня😅

0
21.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

У нас просто не очень хотят нести ответственность) и при первых же признаках, которые им не очень нравятся, хотят сбыть негодную тетку в роддом, чтобы она стала тамошней головной болью))

Нике тоже привет от кармический сестры)) Пиши уже наконец пост про Нику!)

0
22.03.2018
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нас так, проинформировали, отказ? да ради бога, бумагу подписала и пошла домой)) ох, скорей бы ты уже родила😍😍😍😍

0
22.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

У нас все равно в случае чего по шапке получит врач) поэтому они стремятся именно сбыть кому-нибудь на поруки)

Ох, и не говори, быстрее бы все было позади. Это последний раз, когда я дала себя втянуть в это дело😂

0
22.03.2018
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

точно последний? я думаю где три, там и четыре 😅

0
22.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Ага, типа, пусть бегают))))) Не, ни фига) Их же потом всех учи-лечи-люби-корми. Можно, конечно, это дело пустить на самотек, мол, давайте сами как-нибудь, но что-то общество это не поощеряет 🤣🤣🤣

0
22.03.2018
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

тьфу на общество😂 ох как интересно каким будет третий ребеночек у тебя, давай уже рожай и пиши пост😜

0
22.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Вот если что я тебя процитирую! Скажу, что вот Аня сказала, мол "пофиг на общество". И она для меня авторитет, а вы ваще не указ 😁

Ты знаешь, я думаю она будет ксерокопия старших)))) Ничего интересного 😁Чтобы было что новенькое это надо мужа поменять 😁

0
22.03.2018
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ахаха😂 кстати Таня, установи инстаграм, прошу тебя😀 я хочу тебе писать туда, а то тут неудобно, в вк я редкий гость. ну пожаааалуйста

0
22.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Он у меня стоит, просто я туда не захожу) Наверное надо начать, там ты и в вк уже совсем скучно)

0
23.03.2018
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ура ура, ну я напишу тебе😘

0
23.03.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Мне кажется, в ЖК все врачи, дай им волю, отправляли бы всех в роддом недели этак с 30-й. На всякий случай. А основная их работа - мотать нервы беременным. Хотя в этот раз мне, считай, повезло. На сохранение не укладывали, в роддом стали гнать только в 38 недель. Но я ещё недельку пофилонила.

Держись, мать. Пусть все будет правильно.

0
20.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Да, повезло тебе, что все адекватно) мне в те беременности столько фигни не вешали на уши, зато в эту отыгрались)

Спасибо, держусь!😘

0
21.03.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Мне в прошлую беременность нервы помотали знатно. А в эту повезло. Да и на учёт я стала в 21 неделю, не успели особо))

0
21.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Ничего себе)) анархистка))) я, как прилежная школьница в 12 недель😂😂😂

0
22.03.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Я такая, ага)) Ну, УЗИ в 12 недель я сделала. А так я силы и нервы берегла. В мои-то годы... 😁

0
22.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Ну в принципе только для УЗИ и стоит идти, так что нормально) И нервы целы, главное))))

0
22.03.2018
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Это в 30 то старородящая? Моя бабулька-гинеколог меня успокаивает, что я ещё ягодка и какие мои годы... Я раньше 41 недели ещё не разу не рожала. Со старшей дочкой меня пугали, что до конца ноября не догуляю, шейка готовилась и открывалась во всю, а родила я 3 января и ребенок 3250 и не перегуляный вовсе. Сейчас врач срок пытается завысить под предлогом, что ребенок крупный, опять будут раньше времени в роддом пытаться загнать похоже... Только я не тороплюсь туда, еду со схватками, чтобы быстренько родить и домой, не люблю больницы, чего там валяться зазря, давать повод какой нибудь гадостью простимулировать.

0
20.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Бывают же не ограниченные врачи)

У меня тоже очевидно срок завышен, но у нас роддом адекватный в отличие от ЖК. У них бзик на естественность)))

0
21.03.2018
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Если у малыша всё хорошо, то и нечего торопиться. ЖК похоже в 30 недель начинают думать, что они свой корешок сертификата отработали и им побыстрее нужно сбыть беременную, с глаз долой и никакой ответственности....

0
21.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Конечно, зачем им больные глубоко беременные старые тетки😂 а если серьезно, то мне ещё на 36 неделе сказали, что я могу родить в любой момент (с чего это вдруг) и были очень удивлены, что я снова приперлась в почти 40😂

0
22.03.2018
Sunflower
Москва

Первого рожала в 34, вторую в почти 36. Жду третьего в 39.

И голова и давление и дети крупненькие по 4 с лишним кг родились.
И ничего! Никто не паниковал, в роддом не отсылал, старой не называл.
Так что не парьтесь.
0
20.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Старородящая - это такое устарелое клише, которое доставляет неприятности, но не всем, у кого-то врач прогрессивный и понимает, что сейчас и 30-35 не возраст даже для первого ребёнка) мне вот не свезло(( с двумя первыми всякое было, но никто не накручивал) а тут то гестационный диабет поставят с идеальным то сахаром, то ещё что-нибудь. Перестраховщики короче)

0
20.03.2018
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 5 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

Так вы долго продержались. Мне на моем сроке уже ходитьв ЖК не хочеться. Приходя из ЖК я чувствую, что все плохо, очень плохо. И не дожить нам до августа. Ибо я старая больная и тупая. И вообще после 30 лет, у мамы дети только с отклонениями рождаются. И задача ЖК найти эти отклонения. И доказать беременной женщине, что все плохо.

0
21.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Да, эту беременность я исправно ходила)))) Хотя мне каждый прием напоминали, что рожать за двадцать восемь лет до пенсии неприлично 😁

Все у нас с вами хорошо, иначе просто быть не может)

0
21.03.2018
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Ох, Танюша... "Давление, болезни, старость" 😆

С Кнопкой ты тоже волновалась, помню. Ну на фих эту консультацию, расстраивают только беременных женщин.
Это ты по молодости переживаешь, послушай меня, опытную старушку. И насчёт размеров ляльки не думмй: нормально крупнячки рождаются, проверено :-) Недавно подруга (за сорок лет ей, между прочим), "отстрелялась" тоже третьим мальчиком, ещё крупнее моего Андрюши - без разрывов.
0
21.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Старушка, блин😄😄😄

Да знаешь, я на сто процентов уверена, что опять будет три с половиной плюс копейки, прям вот чувствую) и старший и младшая почти в одном весе. И по УЗИ также шли, как и эта, так что все ложь и провокация)

С Кнопкой я парилась не так, мне мозги не промывали. И там ты со мной вместе ходила страдала, мне было морально легче😄

0
21.03.2018
Елена
Виктория, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 9 месяцев Тбилиси

Как замечательно, что чем хуже ты себя чувствуешь, тем острее твое чувство юмора)) я понимаю, 39 неделя это ацкий ад. Ты там держись, я понимаю, тебе щас нелегко, в таком возрасте...:D

И кстати, при высоком давлении у вас врачи не настаивают на кесаревом? У нас да.

0
21.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Ахаха) да, в моем возрасте уже все, труба😄

У нас такой роддом, что даже показания к кесареву для них не показания. У них план по естественным родам))) ну я честно говоря кесарево даже и не представляю после двоих ЕР)

0
21.03.2018
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ахахаха)) чет ржу )

Я тоже старая, больная, но меня в 39 недель радостно отправили гулять и типа "если что, чешите в роддом уже).

0
22.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Видно со мной совсем все плохо 😂ну ниче, я решила держать оборону) Если не будет ухудшений, то не поеду я никуда сдаваться)

0
22.03.2018
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

ох. ты прям готова рожать? вотпрямсчас? если да, то зови ее. и потанцуй поактивнее. мне оба раза помогло)))

а нет, шли эту свою гинеколога в лес за подснежниками.все хорошо будет

0
20.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Я с одной стороны и готова, не терпится уже) а с другой чувствую, что рановато, что вот ещё бы чуть-чуть) так что ты права, за подснежниками😄😄😄

0
21.03.2018
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

Держись! Давление высоковатое - жидкость ограничь, соль исключи. Сумку наверное собрала?Скоро доченьку увидишь! Так здорово! Пусть все будет хорошо!

0
20.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Спасибо, Танюш! 😘 Сумку собрала еще месяц назад) Это часть психованной натуры - все делать по максимуму заранее)

Жду не дождусь уже, еще и дети каждый день спрашивают когда уже)))))

0
21.03.2018
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

Не спеши, пусть дозреет, не нервничай, все будет хорошо!

0
21.03.2018
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Танюш, держись! Немного осталось))), под конец у многих "хвост отваливается")))). Может сходить к платному врачу, все ж с давлением лучше не шутить. У меня наоборот было очень низкое 70/50. Тоже хотели с больницу отправить))

0
22.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Спасибо, Леночка! У меня просто по жизни давление повышенное) И я себя с ним нормально чувствую) А вот если бы было 70/50, как у тебя, я бы даже встать не смогла) И я врачу это объясняла, но зачем меня слушать))))

0
22.03.2018

Вы так интересно пишите, что у меня возникло желание читать вас всегда) если не возражаете, то добавляюсь к вам)

0
21.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Спасибо!) конечно не возражаю, только «за»)))

0
22.03.2018
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Ох, даже не хочется вспоминать те ощущения счастья позднего срока! Держись дружок и жк она всегда такая)))))

0
21.03.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Спасибо, Катюша! Держусь!😘 куда деться)))

0
21.03.2018
31 неделя, якобы. По ходу началось.

Похожие записи