Дети вечером наперебой шумят-гамят, муж пытается меня расслышать, но все говорят одновременно, даже Еся верещит бубубу. Муж в комическом отчаянии.
- У, блин, что ж вас много то так, а? Ты зачем их столько родила? 
Соня радостно подхватывает.
- Вот-вот! Мама! Зачем ты родила столько детей? Родила бы меня одну, а больше никого не рожала бы.
Миха самодовольно.
- Соня, так тебе для сведения. Я был первым, так что если бы мама и папа решили бы больше не иметь детей, я бы был единственным.
Соня ещё более самодовольно хмыкает.
- Миша, ПОВЕРЬ МНЕ, если бы я была первой, маме бы больше не понадобились дети!
