Войти

Соня. 4 года и сколько-то месяцев.

Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какая ж классная она у тебя)) ЗЫ. Рядом с ней наверное, половина одногодок умственно-отсталыми кажутся.

0
02.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

У нас в саду половина группы девчонки развитые, сообразительные, по развитию, как Соня примерно, а вторая половина мальчики-тормозки, некоторые до сих пор говорят на уровне «кач-кач», вот на контрасте с последними очень выделяется😄но так как Соня становится ужасной лентяйкой, заниматься не хочет совсем, думаю, скоро нас и они обгонят😄

0
02.02.2019
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот мой Ваня точно тормозок на фоне😂😂

Слушай, а с Есей как она сидит, я аж обзавидовалась. Полчаса! Я иногда чтобы в туалет сбегать прошу Ваню посмотреть, чтобы Ева хотя бы не сожрала что-нибудь за две минуты. Он говорит "Да, хорошо!". Возвращаюсь, не вижу Еву и спрашиваю:

- Ваня, где сестра?!!

- Да... Там в углу. Что-то жрет. 🤦

0
03.02.2019
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Да уж, я тоже обзавидовалась. Я сегодня проворонила, что Андрей с кухни ушёл в детскую комнату, а там двухэтажная кровать. Мы баррикадируем лестницу, но не всегда помогает. Митя ко мне приходит из детской, рассказывает про что-то, и тут я понимаю, что Андрея не слышу. "Стоп, ты Андрея не видел?" - "А он в детской, наверху". Это при том, что я каждый день по несколько раз прошу детей, что если они увидят, как Андрей ставит ногу на лестницу, сразу звать меня...

0
03.02.2019
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хаха)) Вот это реально в Ванином стиле))

Где Ева? Варианты ответов:

- залезла на стол

- копает кошачий лоток

- на балконе жрет картошку

- рисует фломастерами на ковре

- увлажнитель разобрала

Это все мне Ваня будничным таким тоном сообщает. Как бы все в порядке по его мнению)

0
03.02.2019
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

вот-вот :-/

0
03.02.2019
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Эх, мальчишки(

0
03.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

О, это чисто Михина тема, тот полоротый напрочь🤦🏻‍♀️

0
03.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Честно, на данный момент, Соня лучшая мать, чем я😄я иногда могу залипнуть в телефоне, например, дольше, чем мне кажется. И часто из этого анабиоза меня выводит Сонин вопль: «Мама, чем ты занята?!» это значит, что Еся опять что-то делает неразрешенное, по Сониному мнению. И я себя сразу чувствую такой мамашей..ну у которых дети сами по себе из окон выпадают, пока они на кухне бухают с сожителями😖

0
03.02.2019
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Главное замки на окна поставь. И нет проблем))

0
03.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

🤣и можно бухать спокойно. два года уже нини😂

0
03.02.2019
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Эх... С нетерпением жду окончания ГВ)

0
03.02.2019
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Соня прекрасна. Я прекрасно понимаю, что с ней тяжело и весело только со стороны.

0
02.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Спасибо! Тебе ли меня не понять) У тебя у самой примерно такая же дама дома))))

0
02.02.2019
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Ага, примерно. Представляешь, эта маленькая коза 2 дня ведёт себя дома как шелковая. Пока без мамы. Это маму надо доводить до белого каления.

0
02.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Знаю😂моя без меня тоже идеальная😂Это их обманное лицо, только мы можем видеть подлинное😂

0
02.02.2019
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Как быстро Соня растет! Красавица!

И Миша и Еся тоже так подросли уже. Миша так вообще - парень!

Слушай, мать, я чет стремаюсь за школьных учителей, будущих, Сониных...))))

0
02.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Спасибо, Ирочка!❤️

Я стремаюсь за учёбу в целом) на старшего можно было рявкнуть и пригрозить в минуты лени и апатии. Соня такого обращения не признает😖

0
03.02.2019
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Обожаю читать про Соню. Она себе не изменяет, умничка!

На себе не рисуют, говорите? Ха-ха-ха! У нас не рисуют на обоях, мебели, полу, дверях. А на себе? Тут я сдалась) И это не единичные снежинки. Ненавижу фломастеры.

0
02.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

🤣 Бедаааа🤣я пока справляюсь почти успешно, но это пока Еся не интересуется фломастерами) чую тоже смогу отвоевать только собственность.

0
03.02.2019
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Это нечто!
Книгу издавай с Сониными перлами!
Ну заботушка заботливая, педант педантливый :-)))

Что-то похудела Соня? Или просто вытянулась?

0
02.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Мы с тобой знаем все о педантичности. И той границе, где она переходит в невыносимое тошнотство😖

Соня сейчас растолстела наоборот) она зимой отъедается, летом худеет😄

0
02.02.2019
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Посмеялась в 6 утра, укачивая "мелкого"))) всегда очень интересно тебя читать

0
05.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Спасибо!💐

У «мелких» 6 утра любимое время бдения)

0
05.02.2019
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Самое раннее, я готова в 7 вставать, до этого качаю 😉

А вообще мы после Тая просто ещё не перестроились по времени

0
05.02.2019
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

с удовольствием почитала про Соню!)

я даже не представляю Льва с малышом, он просто не переживет такой подставы и будет изводить и меня, и всех остальных😅

а вот Саня отлично смотрит за Львом, хоть на кого-то можно надеяться))

0
04.02.2019

А ей точно 4? 😅 размышляет как одна моя бывшая подруга 30-летняя 😂 разницы вообще не вижу) я бы даже охотно побеседовала с Соней) мой старший такого вооьще никогда не выдавал, даже записывать нечего 🤷🏼‍♀️

0
04.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Я думаю ты бы ей понравилась, а человеку, который Соне понравился очень проблемно от неё отвязаться😂

Думаю, что ты просто не записываешь) все они выдают какие-то перлы, но если своевремнно не записать, потом не вспомнишь)
0
04.02.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Супер!😂 такая классная, и правда мудра и смышленная не по годам))) приколистка ахах😄

0
02.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Спасибо!☺️Приколистка, да😄

0
02.02.2019
CraDy
Анна, 7 лет Витебск

Спасибо за позитивный пост, посмеялась от души! Вот у вас кадр растет!

0
02.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Тот еще кадр😄 спасибо!😊

0
02.02.2019
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Какая же она милашка и как же она мне нравится!!! У тебя конечно все детки хороши, но Соня меня умиляет больше всех)

0
04.02.2019
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Обожаю твоих мелких))

0
02.02.2019
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Спасибо) Ты совсем пропала( Сто лет от тебя ни единого поста(((( Написала бы как Леша учится и все остальное)

0
02.02.2019
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Надо)))

0
04.02.2019
Самомнение

Похожие записи