Войти

Мои роды))как все было что б не забыла))

Поздравляю :)) я тоже боялась эпидуралки и жутко не хотела ее делать до того как пролежав около 10ти часов со схватками узнала, что так еще часов 5 лежать ... В итоге я умоляла ее сделать и было уже пофиг на какие то последствия, сейчас разве что спина побаливает в том месте, мне 4 раза мне могли в позвонок попасть ...
0
09.01.2015

Спасибо Танечка)) super_smilies086.gifТ а я вообще думала что без нее обойдусь я сильная типа))ага хрен там))))

0
09.01.2015
Так я тоже думала, ой, нпши мамы рожали безо всякой там эпидуралки и я рожу :)))) ага ща))) я тебя понимаю))
0
09.01.2015
Оленька
Винница

у вас Викочка были последствия от эпидуралки, как вы посоветуете лучше колоть или нет

0
03.12.2015

Колоть,без нее по-моему нереально вытерпеть ,много сил теряеться ))

0
03.12.2015
Оленька
Винница

о бог мой 4 раза, а как потом после єпидуралки последствия были?а то нам уже совсем чуть чуть а я е знаю , вот терпеть терять сознание, как девчёнки пишут, или уколоть эпидуралку, и хоть немного облегчить свои страдания...

0
03.12.2015

Страдания облегчаются совсем, ничего не чувствуешь, из за эпидуралки я не чувствовала схваток и не понимала когда тужиться и насколько сильно, спина болит там, где дырочки от уколов остались, видимо как-то все таки криво мне ее сделали, ноет спина бывает, сначала очень болела, прошел почти год, но бывают моменты когда начинает ныть позвоночник... Если есть такая возможность, конечно лучше перетерпеть, я немного жалею, что согласилась на эпидуралку, но не знаю смогла бы родить сама без нее, потому что сил уже не было... Знаете, у кого то роды и 3 часа длятся, тогда уж точно никакая эпидуралка не нужна) легких родов!! Дай Бог вам без нее обойтись!

0
06.12.2015
Алина
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев
Поздравляю вас, здоровья и сил!)) 4 часа в очереди на оформление со схватками..я в шоке! Все для людей!
0
09.01.2015

Та вообще,ну просто у меня схватки не сильные были..так никто ничего не понимал))

0
09.01.2015

Спасибо большое super_smilies055.gif

0
09.01.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Ой, Викусь,поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
Пусть сын растет здоровеньким, поменьше тебе безсонных ночей, побольше молока, и самое главное — много-много терпения и сил!  super_smilies086.gif
0
09.01.2015

Спасибо большое!!)

Молоком меня боженька не обделил angel.gif

0
09.01.2015
Яся
Дарина, 11 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!!  super_smilies082.gif

0
10.01.2015

Спасибо))

0
11.01.2015
Анна
Костя, 13 лет 9 месяцевНастя, 11 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю. Вот почему нельзя было сделать нормально эпидуралку, обязательно помучить надо 

0
10.01.2015

Спасибо)))

0
11.01.2015
Angie
Милана, 11 лет 7 месяцев Киев

Умничка!!! Поздравляю ))))  super_smilies082.gif

0
09.01.2015

Спасибо за поздравление!!)

0
10.01.2015
Молодец,родила без разрыров и сама!Поздравляю с рождением первенца!!!Здоровья ему.все остальное дадите вы)И счастье и теплоту и заботу!
0
09.01.2015

Спасибо большое Оленька!!! super_smilies086.gifБудем стараться

0
09.01.2015

Молодец! Поздравляю!!! Выздоровления маленькому комочку!!! Пусть растет здоровым и любимым мальчишкой!!!

0
09.01.2015

Так и будет!!спасибо!!!))

0
09.01.2015
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Урааа! Поздравляем! super_smilies082.gif

0
09.01.2015

Спасибочки!!! big_smiles_166.gif

0
09.01.2015
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Ты умничка. Здоровья малышу. А вам с мужем сил и нервных клеток кучу

0
10.01.2015

Они будут нужны))спасибо)))!

0
11.01.2015
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! Здоровья тебе и твоему сыночку!

0
10.01.2015

Спасибо!!!дай бог!!! super_smilies086.gif

0
10.01.2015

Поздравляю!!! Растите большими и сильными! Рада за Вас, что доходили до срока)

0
09.01.2015

Спасибо большое..даже переходила немножко))

0
10.01.2015
Janna
Arthur, 11 лет 6 месяцев Аннаполис
Поздравляю с сыночком! Держись, начинается самое "веселье" ))
0
09.01.2015

Ниче,пере терпим ))главное что бы был здоровенький) 

Спасибо)))

0
09.01.2015
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск
Поздравляю с рождением сыночка!!!! растите здоровенькими!!!!
0
09.01.2015

Спасибо!!будем стараться super_smilies086.gif

0
09.01.2015
Ирина
Маруся, 11 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю!!! Растите здоровенькими))))
0
09.01.2015

Спасибо))) big_smiles_162.gif

0
09.01.2015
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю! впереди только хорошее! здоровья вам и много классных моментов!
0
09.01.2015

Дай бог что бы только хорошее!! Спасибо большое!!))

0
09.01.2015

ехуууууууууууууу..наконец-то!!!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!так ктруто!!!когда т делились своими ощущениями, переживаниями.. ждали этого момента.. рождения чудА...и вот уже поздравляем друг друга..МММм
0
12.01.2015
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

Поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими!!!)) Спокойных ночей и по-больше молочка!)))

0
12.01.2015
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар

"потом подставили мне козла" Это как и что это?

0
23.03.2015
Ольга
Лерочка, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением сыночка!!! Ты молодец! Растите здоровыми!

0
11.01.2015
Елена
Георгий, 11 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю, растите здоровенькими и побольше молочка вам!!!
0
11.01.2015
Мари
Андрюшка, 11 лет 4 месяца Москва

Какя ты молодец, все выдержала!!! Поздравляю)))))

0
11.01.2015
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар
Поздравляю с рождением сыночка!!!
0
10.01.2015

Спасибо большое))

0
10.01.2015
Екатерина
Матвей, 11 лет 5 месяцев Череповец
Поздравляю!!! Здоровья вам обоим)))
0
09.01.2015

Спасибо))

0
10.01.2015
Галина
, 11 лет 5 месяцев Москва
Счастья огромного!!!! Поздравляю!!! И здоровья!!!
0
09.01.2015

Спасибо большое))))

0
09.01.2015
Humster
Денис, 11 лет 7 месяцев Киев

Поздравляю!

0
09.01.2015

Спасибо)

0
09.01.2015
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва
Я поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!
0
09.01.2015

Спасибо))))

0
09.01.2015
Tamara
Ангелина, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Поздравляю! ! Молодцы! Набирайтесь сил.
0
09.01.2015

Спасибо)))

0
09.01.2015
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
Поздравляю!!!!
0
10.01.2015

Спасибо!!!

0
10.01.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю)))
0
09.01.2015

Спасибо!!)

0
09.01.2015
Схватки)) Утром не спит

Похожие записи