Войти

Первые шевелюшки сынули))

Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

Я тоже уже ощущаю шевелюшки,это действительно не передаваемое чувство.С чем и поздравляю!

0
06.08.2014

Да да да)))) angel.gif

0
06.08.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск

Поздравляю с шевелюшками, это нереально самые классные чуства, словами их не передать, только чуствовать надо, аааааа...сама жду уже...скорей бы)

0
05.08.2014

Спасибо ,это да!!!аж не вериться!!)

0
05.08.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Поздравляю... Наслаждайтесь моментом .... 

0
05.08.2014

Спасибо)

0
05.08.2014
Marina
Лео, 11 лет 5 месяцев Вильнюс
Здорово как, поздравляю!
А я все жду жду, уже даже снится... а мой малыш как то очень деликатно себя ведет :) Хотя во время узи видела как ножками пинается :)
0
17.08.2014
JuliErem
Захар, 11 лет 7 месяцевМакар, 11 лет 7 месяцев Москва

От всей души поздравляю!

0
08.08.2014

Спасибо)

0
08.08.2014
Девушки помогите... Не знаю что и делать....с носом.

Похожие записи