Ура,чувство что в середине живота что то капушиться или булькает))
4 августа в 18,6 недель-первые шевелюшки))!! 
Мне сегодня даже сон приснился как я говорю маме потрогай как он шевелиться))
Это очень и очень хорошо)))странное чувство такое не передать))чувство радости
и страха
)))
