Войти

Не знаю что и делать....с носом.

Ольга
Моя Вера, 11 лет 4 месяца Стерлитамак

Капли аквамарис или квикс))

0
11.08.2014

Они детские?

0
11.08.2014
Ольга
Моя Вера, 11 лет 4 месяца Стерлитамак

Нет для взрослых! 

0
11.08.2014
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас
Они типа морской воды, а Вике надо сосудосуживающие, от этих нос дышать не станет. Надо было до беременности лечить. Капать сосудосуживающие капли действительно нельзя. Но как же вам теперь дышать? Попробуйте перейти на детский вариант, где процент меньше 0,05 или 0,25. Ну и у Г.обязательно проконсультируйтесь.
0
12.08.2014
Ольга
Моя Вера, 11 лет 4 месяца Стерлитамак

Морская вода наоборот промывает через папу применений,а остальные капли только на время блокируют,потом снова не дышат,да и вредны...

0
12.08.2014
Ольга
Моя Вера, 11 лет 4 месяца Стерлитамак

3года капает,потому что прывыкание уже к каплям...

0
12.08.2014
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас
Это я все знаю, если насморк, то можно ими лечить, а тут другая проблема. Тут только сосудосуживающие помогают Вике. Много таких девочек знаю, которые без капель не могут жить и именно без таких, морская вода им не помогает. Тут должно быть было большое лечение с уколами в нос, но Вика не решила лечится, а продолжала капать. Так что тут без вариантов.
0
12.08.2014

Тут не лечение уколами в нос,нужна операция..что бы выровнять пере городку..так как она ушла в правую сторону и если посмотреть,то левая закрыта полностью...и если правая сторонам заложена то это все..

0
12.08.2014
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Ну да, неверно написала)))

0
12.08.2014

Надо было,но я как то не думала об этом...начала задумываться только сейчас(

Найду выход...схожу к врачу и по советуюсь.

0
12.08.2014
Nataliia
Златочка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 9 лет 6 месяцев Милана , 6 лет 6 месяцев Шахты

у меня тоже перегородка сломана big_smiles_280.gif такая же проблема! Но я нос не капаю, пока справляюсь.. но, когда совсем плохо, капаю АкваМарис (морская вода) в деском флакончике — он безопасный....

0
10.11.2014

А я капаю до сих пор)

0
10.11.2014
Nataliia
Златочка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 9 лет 6 месяцев Милана , 6 лет 6 месяцев Шахты

Каждый день? Я просто капаю по надобности...а так, стараюсь хорошо высморкаться и лечь на ту сторону, которая не заложена)

0
10.11.2014

У меня нос просто так пересыхает...в носу ничего нет..я раза 2 в день капаю..да это ужасс.Но спать и жить с заложенным носом не возможно...

0
10.11.2014
Nataliia
Златочка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 9 лет 6 месяцев Милана , 6 лет 6 месяцев Шахты

Ты открывай окошко почаще на проветривание, делай влажную уборку — сухого воздуха в комнате не должно быть — даже для самочувствия твоего это нехорошо! Я думала об операции, потом видео посмотрела — и сразу желание оперировать пропало!! так что будем находить выход из положения из того, что есть... 

0
10.11.2014

После родов,думаю буду делать операцию...с 13 лет так мучаюсь..что ну его нафиг...

0
10.11.2014
Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва

Капайте детские: ну а что делать-то ... и что, вот так после перелома и капаете все эти годы???

0
11.08.2014

Осложнения с залаживанием начались 3 года назад,вот 3 года и капаю...(

0
11.08.2014
Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва
Сходите к хорошему лору, может, у вас привыкание к каплям, или что-то аллергическое — это лечится. Просто перегородки сломанные у каждого второго, все как-то дышат :-) а капать постоянно, вы и сами знаете, что не выход...
0
12.08.2014

Да знаю....и понимаю что капли сушат нос...и он потом без капель не может...привыкание...

0
12.08.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

А вы спросите у врача,может какие нибудь капельки детские назначит или на травах.Все таки это не единичный случай,чтоб оставить без внимания,вам они постоянно нужны..

0
11.08.2014

Вот буду у врача спрошу..а то как-прихожу к ней и забываю обо всем на свете и что хотела спросить.

0
11.08.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
Я тоже все забываю)))А выхожу и думаю,блин то забыла и то...)))
0
11.08.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня астма и лекарства от астмы тоже нельзя при б, при б даже мед нельзя если упаковке верить, но мне как то жить тоже надо... Поэтому если вам это жизнено необходимо, то капайте и не бойтесь

0
11.08.2014

Просто не могу дышать полноценно,после родов буду что то предпринимать,с носом,делать какуето операцию толи:(((

0
11.08.2014
Виктория Е.
София, 11 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

А еще нельзя кофе пить и таблетки обезбал пить и куча всего...))я всегда пью таблетку когда голова болит.поменьше думать об этом главное...а лучше всего у врача спросить если так переживаешь)

0
11.08.2014

Ну да многое говорят и пишут что нельзя...просто надеюсь что за эти 5 месяцев ребенку это не навредило ...(!!

0
11.08.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Не переживайте, возможно вам сейчас поможет физиотерапия, а если нет, то капайте дальше. Лучше дышать носом, чем вообще не дышать. А отвыкать потом придется все равно. Муж мучался и подсаживался на капли несколько раз, отвыкал очень тяжело. А недавно прочитала такой способ: в день разводить эти капли водой или физраствором по капле, те совсем незаметно. В конце концов вы будете капать не каплями, а физраствором и спокойно отвыкнете. 

0
14.08.2014

я капала риностоп изза кисты в носу все время и сейчас во вторую беременность, ни к чему не привело, дышать то как то надо

0
17.09.2014
Первые шевелюшки сынули)) Девушки!

Похожие записи