Войти
Буду бабушкой
57 лет Москва, Россия
На сайте с 11.07.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
20
записей
21
друг
0
подписчиков
Sveta
Москва
МОЛИТВА СВЯТОМУ МИХАИЛУ АРХАНГЕЛУ - СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАЩИТА И ОБЕРЕГ ОТ ВСЕХ БЕД

Это очень редкая молитва, которая написана на паперти Чудового монастыря в Кремле - в церкви Михаила Архистратига

_Arhangel_Mihail (304x500, 32Kb)Молитва святому Михаилу Архангелу в защиту и ограждение, в сложной ситуации, в опасности

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя рек). Защити, Архангеле, нас от всяких врагов, видимых и невидимых.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушителю, запрети всем врагам, борющим мя, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылатых первый княже и воеводе Небесных Сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, в скорбех, в печалех, в пустыни и на морях тихое пристанище! О Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егда услышишь нас, грешных, молящихся тебе и призывающих имя твое святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы, молитвами святых апостол, святителя чудотворца Николая, Андрея, Христа ради юродивого, святаго пророка Илии, и всех святых великомучеников: святых мучеников Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцев наших, от века Богу угодивших и всех святых Небесных Сил.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Помози нам, грешным (имя рек), избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасныя смерти, и от всякого зла, от врага льстивого, от бури наносимой, от лукавого избави ны всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Святый Архистратиже Божий Михаиле, молниеносным мечем Твоим отжени от мене духа лукаваго, искушающего и томящаго мя. Аминь.



Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получаешь сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также избавление от адовых мук.

Ульяна Психолог онлайн
Пирожок, 15 лет 10 месяцевКапризуля, 22 года 11 месяцевШебуршун, 11 лет 7 месяцев Москва
Какой выбрать зимний комбинезон. Советы многодетной мамы.


Давно хочу поделиться своим опытом по поводу выбора зимней одежды- перепробовала много брэндов, читала сама много отзывов...
Рекомендации по выбору комбинезонов для годовасов, деток постарше и новорожденных.


1. Для новорожденных.

1.1 Вид комбинезона.
Для новорожденных можно купить очаровательный мешок, трансформер или комбез с ножками или комбез с отворотами на ножках.

*Оксана*Одежда больших размеров*
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва
Соберем выкуп? Верхняя одежда для мужчин и женщин!

Закупаемся с ЭТОГО САЙТА - http://vetrovka.ru/

Ассортимент ОГРОМНЫЙ - пуховики, куртки, жилетки, шубы, пальто, плащи, так же есть немного повседневки......НО склад подвижный, собирать нужно оперативно, так как каждые 3-5 дней наличие на сайте обновляется! Размеры с 42го по 60й!

Условия под кат:

9 дней...

Ты теперь за небесной чертою
Мой любимый, родной человек
Смерть безжалостной, жесткой рукою
Отняла тебя, папа навек

Мне не будешь давать ты советов
Не увижу твой любящий взгляд
Я не буду тобою согрета
Кто же в смерти твоей виноват?

Нет! Никто! Просто так получилось
Ты в объятьях у Бога теперь
Моя жизнь без тебя изменилась,
Сердце стало как раненый зверь...

Без тебя оно бьётся иначе
И печаль рвет его на куски
Мое сердце тоскует и плачет
Душу крепко сжимают тиски...

Твой покой я слезой не нарушу
Буду светлою памятью жить
Тишину научилась я слушать


Начинаем "прибарахляться".

Спасибо большое ББэшкам за посты-советы по покупке вещей для новорожденных!

Очень оно пользительно для бабушек! Такие изменения в покупках - застрелиться просто! Здесь на ББ купили конверт-комбез на 1ую нашу зиму, колыбельку, первые слипы и шапочки! Опять же по рекомендации с ББ сделали заказ в интернет-магазине. Ну и отвез меня муж на шоппинг для меня лично, а встретил с пакетами покупок для будущего внучика))))))))))).

Очень удобно - ходила со списком(размер, кол-во) и т.д. Выбирала удобные застежки, мягкую ткань.

Вчера привезли колыбельку. Сегодня устроила постирушки всех ее тканевых частей. Такие приятные хлопоты!

1
Артем
38 лет 2 месяца