Войти
жду девочку, 39 неделя Харьков

10 дней до ПДР!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

А в каком роддоме собираетесь  появляться? Самое тяжёлое время в моральном плане перед родами, по крайней мере у меня 2 раза было

0
04.11.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

Собираемся в 1-м. Самое тяжелое это ожидание, а так мы на позитиве и с хорошим настроем)

0
04.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

Все будеТ хорошо! Держу за Вас кулачки. Я в первый на УЗИ ездила :-) 

0
04.11.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

Спасибо)))

0
04.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Ааааааа! Как волнительно! Я уже очкую) я тоже в 1 рожать планирую) ты у кого? 

0
04.11.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков
Я собираюсь на дежурку
0
04.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Расскажи потом,  кто попался дежурным :) 

0
04.11.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков
хорошо, потом напишу)))
0
05.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь
мне доктор,который будет роды принимать, еще 3 ноября (я ходила договариваться) назначил каждый день пить оливковое масло,есть сметану и пить валерьянку.так что все правильно!!!!
0
20.11.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков
спасибо)) вот пьем и ждем))
0
20.11.2014
Вес и рост от 0 до 5 лет ровно 39 акушерских недель) ура

Похожие записи