Девы, я правильно понимаю, что после сапожек деми идут кроссовки? Подскажите проверенные и не шибко дорогие марки обуви, чтобы удобно и ножки не потели, ножка у сына пухлая))) спасибо
Девы, я правильно понимаю, что после сапожек деми идут кроссовки? Подскажите проверенные и не шибко дорогие марки обуви, чтобы удобно и ножки не потели, ножка у сына пухлая))) спасибо