
Мой животик. Как думаете хорошо все или большой?
Ну сказали это матка еще просто такая. А какой бандаж лучше , и когда можно делать упражнения на мышцы чтоб в форму прийти ноги живот бедра?
0
23.02.2015
Ответить
я брала обычный, в аптеке. кстати, он у меня сохранился.
а физические нагрузки не советуют делать до 6 мес после родов.
спроси у врачей точно.
я еще когда Б была думала буду через недельку понемногу начать заниматься, но после родов еле передвигалась, думала только о том как поскорее начать нормально выходить на улицу.
0
23.02.2015
Ответить
Я вообще живчик хожу как раньше без какого либо дискомфорта )) спокойно на клубнями приседаю будто и не рожала))))
0
23.02.2015
Ответить
Молодец! После первых родов вообще еле холодков, у меня там такой отёк был, ни сидеть, ни лежать, ни стоять не могла. А на кровати в роддоме вообще еле садилась, такие неудобные. После вторых немного лучше состояние было, хоть отеков не было
0
24.02.2015
Ответить
U menya na tretyi sutki bil takoi ze, nosila bandaz so vtorogo dnya ne snimaya seichas uze pochti net voobshe zivota. Dve nedeli proshlo posle rodov.
0
23.02.2015
Ответить