Войти
Киев

Гормоны......Я в шоке.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Я тоже псих. Ничего поделать с собой не могу. Правда до 6 месяца мои психи и раздрожительность были сильнее, сейчас немного попустило. Иногда лягу на бок, отвернусь от мужа, поплачу (в голове жалею себя, матюкаю мужа...за что только не понятно) и через 15-20 мин как ни в чем не бывало. Главное мужу сказала чтобы он меня не трогал в такие моменты и на свой счет не принимал. Иногда его это злит, но он очень старается не показывать этого. Спасибо ему за выдержку. Родим и все пройдет! 

0
21.11.2014
Киев
думала я такая одна...спасибо, что поделилась ;) 
0
24.11.2014
!!

Похожие записи