


Девочки,сыну год и одиннадцать месяцев,рос спокойным ребенком а тут как подменили,каприз на капризе,кричит,брыкается,слушать нечего не хочет,ругать бесполезно потому что маленький,а потакать во всем тоже не хочется,избалуется тогда(Кто проходил через такое?Что посоветуете,а то я одна рощу его и морально тяжело что не могу никак с ним договориться 