

Девочки))у нас живет вот такое чудо девяти месяцев отроду))Мы занимаемся с Кинологом и он говорит что характер у собаки хороший и он учится охотно,я просто знаю что к двум годам у них щенячий возраст проходит и они меняются,а так как он крупный растет естественно я опасаюсь за общение моего сыночка и Назарки в будующем,у кого взрослые алабаи?Как ведут себя с детишками?)Я слышала что они очень любят детей и охраняют их)