прийму в дар,для малышки 6месяцев
Девочки.Мы из ДНР.живём в Пушкино.Нуждаемся в детском питании и памперсах-4 и может у кого нибудь есть возможность подарить сидячую коляске .Дочке -6месяцев.Заранее спасибо.тел.+79160121731
Девочки.Мы из ДНР.живём в Пушкино.Нуждаемся в детском питании и памперсах-4 и может у кого нибудь есть возможность подарить сидячую коляске .Дочке -6месяцев.Заранее спасибо.тел.+79160121731