Войти

Кариес молочных зубов 3. Лечение под общим наркозом в Маркушке.

юляша
Алиса, 19 лет 5 месяцев Тула

Вы молодец, мы ездим к стоматологу в "центр чегототам" на революции 17 а , после похода в зайку(((((( проверяем зубки только там.

0
22.07.2014

Спасибо Юля! Знаю это место на революции 17 а, ООО Дент, сама только там лечу и делаю чистку зубов, считаю что эту клинику на данный момент лучшей в Туле. Но к сожалению, она не для таких маленьких как мой сын, на ресепш сказали, что хотя бы 2 года малышу должно быть.  А сколько вашему ребенку?

0
22.07.2014
юляша
Алиса, 19 лет 5 месяцев Тула

Алисе 7 лет 6 месяцев, осенью идём в первый класс в 3 лицей .

0
22.07.2014

Юля, вам Зайка тоже не понравилась?

0
22.07.2014
юляша
Алиса, 19 лет 5 месяцев Тула

В зайке мне не понравились врачи (были у двух) отношение ужасное строят из себя не понятно кого а на вопросы ответить не могут ( у нас был серый налет на передних зубках в 5 лет) , в Центре были у Прхоровой она все объяснила и рассказала что делать, я и сама у неё зубы лечю дорого ,но качественно))))))))

0
22.07.2014

Да отношение в Зайке и правда ужасное,  да и профессионализм тоже. Мне там сказали, что у сына  короткая уздечка верхней губы и надо срочно подрезать. В Маркуше я задала этот вопрос врачу, на что она ответила, что уздечку губы до 6 лет вообще трогать нельзя, да и она у нас нормальная, не короткая. Так что никому не посоветую Зайку!

0
22.07.2014
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

Добрый день! Как у Вас сейчас дела с зубками? Все вылеченные целые, пломбы на месте? Особенно передние интересуют

0
12.08.2016

Добрый день! Все зубки на месте, пломбы тоже. И передние тоже на месте.

0
12.08.2016
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо!

0
12.08.2016
Кариес молочных зубов 2. Визит в ООО Современная стоматология в г. Туле

Похожие записи