Вот мы перешагнули экватор и как всегда с приключения ми. Как по мне, то мне кажется у меня все хорошо , что все в норме, но врачи наровят упекать меня в больничку при каждом случае. В итоге я лежу третий раз. Но с начала. Вышла я на работу 1 апреля, там конечно полный бардах , много дел , так же я начала отменять утрик. Спокойно работала, ждала второго планового узи, знала что пойду с мужем. Приходим мы на узи 13 апреля , наш малыш соответствует срокам, папа сидит молча и тихо, не выдает эмоций.сходили мы в медину, но моего врача не было пришлось в другой.вообщем нашла она у меня тонус на задней стенке, у меня никогда его не было, вот думаю толи на отмене утри-ка он толи от того что я на тачке приехала . Хотя я перед узи несколько дней чувствовали каменный живот. ( пока далеко не ушла, естественно эта новость полностью лишила меня секса на всю беременность, я даже заикаться не буду, зная как муж психует как я об этом говорю, тем болен такие новости, ну да ладно , все равно с животом в последний раз было не удобно мне)помимо тонуса написала в заключении повышена резестентность правой маточной артерии , плюс написала угроза. Короче зачем то сделала доплер, хотя это маленький срок для доплера. Ну я уже научена горьким опытом, знала что моя врач упечет меня в больничку. Так оно и вышло, правда я в ней не лежала конечно, а приходила на кап утром, хотя меня явно не отпускали.капали на этот раз инстенон и эсенцалий . В понедельник было контрольное узи, там все норм, не тонуса, не взвесей, артерии все в норме, теперь правда левая 52, а правая около40, а была правая 62. Вообщем хрены какая то . Малыш развивается по срокам это самое главное. Зато месяц больничного, еще возьму отпуск после на 30 дней. На работу не собираюсь)))на улице уже тепло, я все таки думаю остановлюсь на выборе коляски роан Марина, купила даже милый облик и сказала маме купить спальник на выписку, очень милый.вообщем на фиг пред рассудки, щас пошучу отпускные и буду собирать при данное и сумки в роддом) мой малыш толкается каждый день , это очень радует ))) пузик растет очень быстро, поэтому растет и все остальное, вешу я 60 кг, не влизаю в свои шорты, платья не застегивается и живот делает их очень короткими. Вообщем жду отпускные и иду в магаз и для себя. Муж так же не трогает мой живот, не кладет руки. Избегает разговоров о малыше, бесится когда я рассказывают про магазины . Такая вот реакция, надеюсь это просто страх, или пред рассудки, и что он будет любить малыша очень сильно, я конечно пока смирилась с этой реакцией но иногда гармоны и становится до слез обидно.в декрет мне 19 июня, осталось немного. Пока легко ходить буду ходить по магазинам!!надеюсь больше не упекаться в больницу)))
тоже, кстати, проблемы с правой маточной были в 18 недель, сейчас вроде все в норме, ттт. И тоже думала — зачем только сделала этот доплер...
0
12.06.2015
Ответить