Войти
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

27

Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Знаете вот мой муж тоже всю беременность вел себя как то странно, отстраненно чтоли...я по этому поводу очень переживала! Тоже никаких сюсю мусю с животиком не было! Он заботился конечно, помогал, но не так как это в кино бывает или у знакомых моих было по их рассказам. После родов тоже около 2-3 мес он не проявлял какого то особенного внимания и дикой любви к дочке, я очень переживала((((( но слава Богу у него проснулось чувство отцовства он стал больше времени проводить с дочкой, больше нянчить, понял что она на это отвечает ему взаимностью и сейчас вот дочке годик и у них любовь:) муж в ней души не чает! Я думаю всему нужно время и всем разное! Дай Бог чтобы и у вас все было хорошо!!!! Знаю много примеров когда мужья просили детей, гладили животики и тп а потом бросали жен после родов! Так что это не показатель...
0
02.06.2015
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо! Ваш отзыв очень мне важен , теперь буду спокойна !

0
02.06.2015
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
И кстати животик у моей дочки отставал в развитии на 2 недели! Все это ерунда)
0
02.06.2015
Риточка
Котеночек, 10 лет 8 месяцев Рязань
Не переживайте! Так практически у всех у меня примерно тоже самое. Сейчас уже просто отношение сама к этому изменила и радуюсь когда к нему само по себе находит прилив теплоты. У нас это происходит когда дочка начинает реагировать на его голос. Попытайтесь похитрить. То есть в разговоре или споре с мужем сказать "ой наш малыш толкает меня,думаю он принимает твою сторону. " ведь мужчины они же тоже ненаучены ничему их нужно плавно к этому подводить. Ведь их мамочки не учили их в детстве как правильно заботится и вести себя когда твоя жена в положении и у нее на гармональном фоне иногда не совсем адекватное поведение. Просто поймите и его тоже и попробуйте вот такой подход! Просто это с личного опыта я так и завоевала его внимание).
0
10.07.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
у нас тоже животик на неделю отстает... но доктора говрят, что это ерунда, просто так растет малыш. И в 20 недель отставал, и в 25.
0
12.06.2015
22 ровно 30

Похожие записи