Осталось совсем чуть- чуть...Буквально одна неделька с копеечкой))) Пойду сдаваться...Волнуюсь, немного боюсь. Надеюсь на благополучный исход- и да здравствует НОВАЯ жизнь!))
Мама мальчика (12 лет)
Томск
Куда деваться, само же не рассосется! К ребенку быстро привыкаешь , потом думаешь как ты жил без него раньше.
0
04.08.2014
Ответить