Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду мальчика, 41 неделя Кашира

Мои перживания и впечатления..)

Мама мальчика (12 лет) Томск

Куда деваться, само же не рассосется! К ребенку быстро привыкаешь , потом думаешь как ты жил без него раньше.

0
04.08.2014
Новая жизнь, новые впечатления...)

Похожие записи