Ура!!! Наконец-то родился наш сынуля! После выписки из роддома начался самый интересный период жизни- жизнь с маленьким человечком, который так от нас зависит, совсем беспомощный, но уже сосвоим характером...Я счастлива!
Мама двоих (35 лет, 17 лет)
Ступино
Инночка, поздравляю с Тимошей, с новой жизнью!!! Растите здоровенькие! Маме спокойных ночей:)
0
20.08.2014
Ответить