Наконец-то! В очень хорошем состоянии. С рук, конечно же. Но хозяйка была одна - сама музыкант. Ходим на фортепиано уже 3 месяца, теперь и дома практика будет. Преподаватель (занимается с ребятишками с 3-летнего возраста, готовит на конкурсы различного уровня. Это мы в 7 лет к ней чудом попали. А так вообще не попасть) Есенечку хвалит.
