Решила сохранить здесь, чтобы не потерять. Просмотр по фото на способности от Катюши Био из сообщества "Мир магии".

"Дочка ваша может испытывать затруднения с проявлением силы воли и самовыражения и от этого страдать комплексом неполноценности. Страх, что она не будет в состоянии исполнить то, что от нее ожидают родители, но это чувство можно преодолеть, если вы с мужем будете подчеркивать успехи и достижения ее. Она обладает очень ярким воображением и склонна впадать в мечтательность и фантазирование, она легко обижается, а когда расстроена, то спокойная музыка может быть очень хорошим успокаивающим средством. У нее есть способности к литературе, поэзии, к науке и математике. Она может быть способна раскрыть и выразить свои таланты в искусстве (рисование, живопись, поэзия), в музыке (пение, игра на музыкальных инструментах), если спорт, то подойдет ей спортивные танцы, гимнастика, фигурное катание, все это ей придаст творческой энергии силу и целенаправленность на будущее, также ей подойдут занятия фотографией. Есть у нее хорошая восприимчивость к прекрасному, тонкое воображение, что дает возможность заниматься театральным искусством. "
Так и есть) Моё материнское сердце спокойно: отдала доченьку в нужные кружки) Ходим в художку, на фортепиано и эстрадно-спортивные танцы. Да, и фотографировать обожает. А фотографироваться, позировать при этом, так вообще чуть ли не с пелёнок))) Любим нашу роднульку!