Как быстро летит время! Кажется, совсем недавно радовались первым словам, зубкам, дружбе с горшком. Наша доченька была такой:






А вот уже и выпускной отгуляли 29 мая:


Без пяти минут школьница. А пока отдыхает всё лето, высыпается, гуляет, балдеет:


И мучает нашего бриташку)))

Как время летит! И как хочется всё повторить. И не раз. Обожаем свою дочульку.