Давно ничего не писала) А между тем, 28 января 2017 г. у Есении состоялся третий отчётный концерт в школе музыкального развития "Школа виртуозов". Занимается второй год. Перед этим Есенечка заболела, температурила, думала, придётся отменить наше выступление. Но, слава Богу, перед концертной субботой как раз пошла на поправку.
И немного фото) Закулисная жизнь. Перед концертом.

Есения исполняет вальс " Дунайские волны" Иона Ивановича.


Горжусь своей доченькой! Слава Богу, что она у нас есть!



