Как я счастлива, что доченька попала в самый лучший в нашем городе танцевальный коллектив " Конфетти"! Занятия 3 раза в неделю, в том числе и в воскресенье, но бежим туда с радостью)) К слову сказать, у Есении кружки каждый день (по выходным тоже). В конце марта повезём два танца на международный танцевальный конкурс в Ярославль! Билеты на поезд туда-назад уже куплены для всей группы и родителей. Займём целый вагон и ещё 3 человека - в соседнем. С нами едут старшие девочки, 10-11 класс) Ух, я уже в предвкушении! Первое дочино путешествие на поезде! Да и я крайний раз путешествовала этим видом транспорта в 10-м классе)
А пока выступаем, оттачиваем мастерство на сцене Городского Дворца культуры)
Танец "Матрёшки"

Танец "Хоровод"

Совместное фото)


Читаю и улыбаюсь во все 32 зуба)) Дай Бог и тебе, твоей семье всех-всех благ!!! 



