Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 1 год), жду мальчика, 38 неделя Харьков

В роддом.

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Харьков
А какой роддом посоветуете?:)
0
25.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Харьков

мне 4й нравится. Условия сейчас классные. Родзалы просторные, видео у меня даже где-то есть. понравилась огромная угловая ванна — возлегала в ней все схватки, смотрели с мужем интернов. После родовую брала двух местную — 100грн./день. Опять таки просторно, свой душ и туалет. телевизор, холодильник. Мама со мной первую ночь осталась. А вообще шла на врача, двоих уже родила у нее, все устроила без сюсюканья, но и без лишних нервов. 

0
25.11.2014

Похожие записи