Novia Gelidonya Hotel
Хороший отель с достойным обслуживанием и приветливым персоналом в центре Кемера.


К услугам гостей 170 уютных номеров с самыми современными удобствами. С балкона открывается прекрасный вид на сад, море и горы.


Для деток:



Окруженный апельсиновыми деревьями отель находится всего в 150 метрах от пляжа.

Вылет 22 мая на 10 дней, питание все включено, 2 взр+1 реб старше 2х лет, 64 100
Selcukhan
Отель Selcukhan находится в апельсиновой роще, в 100 метрах от пляжа. С его территории открывается вид на Таврские горы.





Номера оснащены мини-баром, спутниковым телевидением и телефоном с прямым набором номера.


Для деток:



Пляж через дорогу по апельсиновой роще

Вылет 21 мая, на 10 дней, питание ультра все включено, 2 взр+ 1 реб старше 2х лет, 60 000
Barbaross Pasha's Beach Club
Отель расположен прямо на береговой линии. Он представляет собой красивое здание в стиле сельджукской архитектуры. К услугам гостей 150-метровый частный пляж, тихий сад, открытые бассейны с аквапарком, а также обширный спа-центр с сауной, турецкой баней и крытым бассейном.





В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, телевизор, транслирующий спутниковые каналы, бесплатный WiFi и сейф. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


Для детей:



Вылет 21 мая на 10 дней, номер в Бунгало, питание все включено, 2 взр+1 реб старше 2х лет, 67 000
Rainbow Castle Hotel
Расположен на Средиземноморском побережье Анталийской Ривьеры, в курортном городе Сиде. Находится в 500 метрах от берега Средиземного моря. Отель представляет из себя комплекс 5-этажных корпусов



Все номера просторные, с двумя балконами, современной мебелью.

Для деток:


Пляж 500м от отеля, общественный. Лежаки, зонты за доп плату

Вылет 21 мая на 10 дней, питание все включено, 2 взр+ 1 реб старше 2х лет, 55 000