Войти
женя
41 год Германия
На сайте с 15.07.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
42
записи
7
друзей
0
подписчиков
А у нас все еще не регулярный стул..

Я уже замучилась сама и ребенка замучила. Уже 2 месяца какает доча наша плохо, не регулярно. В начале самого процесса может и поплакать.. Перепробовали кучу смесей, врач говорит подбирайте, клизмочку если долго не какает ставили, но это ведь не дело. Я уже и не знаю, назначили молочный сахар, так диатез вылез, у нас и так склоность к нойродермиту. Мамочки из Германии, чем спасались в такой ситуации, посоветуйте!

2
Я псих...

Я псих. Ну очень вспыльчевый у меня характер, люблю поорать. Меняпоследнее время очень напрягает, то что завожусь я с пол оборота. Девулечки проживающие в Германии, может кто знает что можно без рецепта купить, что нибудь типа валерьянки!

Скольько раз в день..

Сколько раз в день и вообще каждый ли день какают ваши малыши? Нам 4 месяца и после того как мы перешли с ГА на обычную смесь, стул стал нерегулярный, раз в три четыре дня. Раньше был каждый день! Чего делать то, подбирать смесь дальше, пока не найдем ту с которой все наладится?

Путаница.

Я в конец запуталась. Были вчера у врача, маоипуся моя какает не регулярно и очень часто пукает, спит беспокойно стонет часто, в общем запаздалые колики. С ГА смеси ушли из- за этого потому что еще и пахло все не очень, хотя запах это свойственно ГА. Стали кушать Аптамил и какать стала через дент, мне это не понравилось, т.к. Раньше стул был регулярным. Вернулись опять к фирме Хипп только не ГА, а обычная смесь Био Комбиотик 1. Что мы теперь имеем, стул вообще не регулярный и густой, опять постоянные газики. Еще у нас есть проблема с кожей, склонность к нейродермиту, с мазью все проходит, не мажуу через какое то время опять появляется, страдает только лицо и головка, на теле единичные пятнышки мало. Врач говорит возвращайтесь на ГА лицо станет чище мол это аллергия на какой то компонент в смеси, а я не хочу ГА и проблема с кожей на этой смеси изначально была, почему теперь должна пройти? Непонятно.ну или говорит можете и другую фирму попробовать, но Хипп мол лучшая, ну если хотите Нестле еще можно. Еще выписала капли перед каждым кормлением Левакс и Бигайя каждый день. И что мне делать, на что сменить смесь? Посоветуйте, ваше мнение, а то уменя уже мозг кипит...

7
Что не так?

И все таки неочень у нас со стулом. Мы кушали hipp гиппоаллергенный стали усиоиваться колики к трем месяцам, я решила сменить питание на aptamil. Малая стала какать через день, но неприятный запах стула пропал и меньше пукала, кушать стала просить чаще так кск каллорийность меньше. Мне не понравилось что редко какает даде с капельками для живатика и мы вернулись на hipp тоько обычный не гиппоаллергенный. Сначала какала нормально а потом 2 дня пауза, сегодня на третий день сходила, но очень густо и даже поплакала пока докакала. Вот я и думаю, где я ошиблась, чтоне так? Или все нормально и нужно подождать или все же сменить снова смесь? Посоветуйте неугомонной мамаше!))

Радостное событие!

Случилось у нас в воскресенье! Мы крестили нашу малышку! Все прошло замечательно, доча не плакала, была очень спокойная. Крестный папа у нас не изменный у всех наших девочек, а крестной мамой в этот раз стала наша сноха, да и вообще моя лучшая подруга. Теперь мы совсем родные! Тем бболее после того как она спонтанно оказалась со мной в род.зале и перерезала пуповину нашей крошке, мы даже не сомневались, что это судьба! Теперь в душе какое- то спокойствие и благодать, ведь доченька наша под защитой!

5
Называется, не фиг выделываться!

Я вот так всегда, люблю сама себе создавать проблемки, так и с доченой смесью получилось. Все ищу чего-то самого лучшго!))) в итоге хваленый Aptamil нам не подошел, начались запоры, даже с капельками от животика не шибко часто ходила. Вернулись мы на Hipp и все стало хорошо, только теперь не гиппоаллпргенный а обычный и сразу меньше газация стала и неприятный запах исчез, ура!

5
Что выбрать?

Девочки из Германии, вы какой смеси отдаете предпочтение? Может кому то врач что советует. Нам 3 месяца, кушали Hipp сейчас переходим на Aptamil, но не уверена пока что это оптимальный вариант, сегодня вот ни какала(((. Чем вы кормите и почему?

5
Полина
17 лет
Ксения
12 лет 5 месяцев
Виктория
10 лет 11 месяцев