Девочки,у которых мужья с детьми (ребенком), можно вопрос к вам?
Сколько ваши мужья проводят с детьми от прошлого брака? Помогают ли они им материально,кроме алиментов? Как у вас складываются отношения с его ребенком? Как проводите время? Есть ли у кого-то из вас ревность? Знаю,что это очень глупо,но все же....... как то ведь надо бороться с этим(с ревностью) ведь дети не при чем.
Вобщем расскажите как у вас складываются отношения с детишками мужа?