Девочки всем привет!!! Подскажите, у кого как было, я кормлю грудью, нам три месяца, когда наступит менструация, я слышала что когда кормишь грудью то менструация вообще может не начаться...
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Челябинск
У всех по-разнному. У кого-то и с ГВ уже через месяц наступает, кто-то до двух лет кормит и их нет. Говорят, зависит от интенсивности кормления, от того по требованию или по расписанию, от совместного сна и т.д. Моему почти 10 мес, кормимся только утром и ночью, а М еще нет))
0
16.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Может не начаться, а может начаться через 1,5 месяца после родов, как у меня :) Зависит от организма. Условно говоря, менструация обозначает готовность организма выносить беременность. Если вы 2 недели будете спать 2 часа в сутки ее не будет с большой долей вероятности — проверено :)
0
16.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Тула
По-разному может быть-от организма многое зависит. У меня оба раза при активном гв через 5-6 месяцев начинались и были как и до беременностей. И помните, что гв не защищает от беременности))
0
16.07.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
Да, пришли только как кормить бросила — в год и три)
0
16.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Рязань
я кормила до 2 лет, монстры вернулись когда малому год был
0
16.07.2014
Ответить