Девчонки у меня уже 10 недель . Я себя прекрасно чувствую. Меня не тошнит ничего. На жор не пробивает. Животик (свой был) стал немного больше и упругий. И больше ничего... По анализу хгч все хорошо он растет. Но я нечего не чувствую ( чувство безмерной радости не считается)) это нормально?
Это классно :) Токсикоз, думаю, понравился бы меньше.
У меня и в первую и во вторую ничего подобного не было. Первенец здоров, умен и всячески прекрасен. Наслаждайтесь!
У меня и в первую и во вторую ничего подобного не было. Первенец здоров, умен и всячески прекрасен. Наслаждайтесь!
0
16.07.2014
Ответить
нормально) я до 18 недели ничего не чувствовала, могла на неделю вообще забыть что Б . в 18 детка стала толкаться и тогда же живот начал расти.
0
16.07.2014
Ответить