Только поделилась что странно что ничего не болит и все... Началось... С утра живот болит ужасно... То ноет то просто стреляет то отпускает .. Не знаю что делать прибежала в поликлинику сижу жду. Что делать то??
Только поделилась что странно что ничего не болит и все... Началось... С утра живот болит ужасно... То ноет то просто стреляет то отпускает .. Не знаю что делать прибежала в поликлинику сижу жду. Что делать то??