вроде и срок уже достаточно большой а почему нету четкого ощущения шевеления малыша. кажется вот оно , но настолько слабо что думаю может что то не так(((
все пишут что уже почувствовали во всю((((
вроде и срок уже достаточно большой а почему нету четкого ощущения шевеления малыша. кажется вот оно , но настолько слабо что думаю может что то не так(((
все пишут что уже почувствовали во всю((((
Сходили на скрининг и я в шоке это реально или аппарат грешит???хелп ми девочки.... 
Уже как два дня начала чувствовать малыша.с первым ребенком почувствовала в 17 недель а тут чуть раньше. Сходили вчера на узи так как на скрининге в жк наговорили всяких гадостей .по узи срок ставят 14 недель. Малыш маленький но со старшим было тоже самое и только к 30 неделям догнали вес. А врач в жк упорно твердит что что то не так и срок так и пишет 12-13 недель. Хотели узнать кто же там , в жк сказали наверно девочка а вчера сказали мальчик. А все потому что скачет очень быстро и пуповину между ног засунул))) хулиган))))
11 неделя и вдруг АЛТ и Аст повышены ((( и уже стали мысли появляться а точно ли с малышом всё нормально....а узи ой как не скоро . Прием только на 17 число и там уже она назначит когда узи сделать. А не поздно ли скрининг уже делать будет! ?
Ждала прямс нетерпением ответа из клиники и вот результат хгч 89.8
Ура)))