Войти
Ксюня
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.07.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
нервы не к черту уже...

вроде и срок уже достаточно большой а почему нету четкого ощущения шевеления малыша. кажется вот оно , но настолько слабо что думаю может что то не так(((

все пишут что уже почувствовали во всю((((

5
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
Вес????

Сходили на скрининг и я в шоке это реально или аппарат грешит???хелп ми девочки....

Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
Хулиган в животе живёт ))

Уже как два дня начала чувствовать малыша.с первым ребенком почувствовала в 17 недель а тут чуть раньше. Сходили вчера на узи так как на скрининге в жк наговорили всяких гадостей .по узи срок ставят 14 недель. Малыш маленький но со старшим было тоже самое и только к 30 неделям догнали вес. А врач в жк упорно твердит что что то не так и срок так и пишет 12-13 недель. Хотели узнать кто же там , в жк сказали наверно девочка а вчера сказали мальчик. А все потому что скачет очень быстро и пуповину между ног засунул))) хулиган))))

Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург
Мысли какие то не добрые

11 неделя и вдруг АЛТ и Аст повышены ((( и уже стали мысли появляться а точно ли с малышом всё нормально....а узи ой как не скоро . Прием только на 17 число и там уже она назначит когда узи сделать. А не поздно ли скрининг уже делать будет! ?

5
славик
13 лет 3 месяца
Вовчик
8 лет