

немного кривовато косовато, я рукожоп, но думаю пойдет))


немного кривовато косовато, я рукожоп, но думаю пойдет))
Аленочка, ты мастерица - рукодельница, классные сани с дедушкой и снегурочкой. 

А я пока на повязушки подсела, связала дочке другую шапку на зиму (розовая с бантом с утеплителем получается тесновата) хочу еще шарфик и варежки попробовать связать т.к. снуд получился не очень а распускать как - то не хочется.

Ага, всё сама)) доча только ходила говорила :мама ну ты скоро?!))