Войти
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Воровство или кому-то реально нужнее???

No
Аделаида

Привет.это беспредел конечно.я когда дома жила в Переславле-тоже стирала и во дворе вешала..бывало у соседей воровали, причем приходили с соседнего дома...однажды у соседки таз алюминивый с грязными носками стырили.кому то на бутылку не хватает наверное,я в Костроме даже в подьезде ничего не оставляю, но нам и в квартире тогда коляску сломали...сочувствую

0
18.01.2017
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Привет, да просто знаешь обидно, никогда ничего не крали, у меня даже санки в подъезде, в кармане стоят и ничего, теперь вот и за них буду бояться:( поднимается же у кого-то рука, красть у ребенка:(

0
18.01.2017
No
Аделаида

Надо сейчас замок на все вешать, у кого рука поднимается, им фиолетово как правило(((надо наверное сушилку и дома сушить, не удобно, зато не своруют. А так ведь и не найти уже и не вернут 100 проц.

0
18.01.2017
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Дома и так влажно, поэтому и не вешаю бельё:(

0
19.01.2017
No
Аделаида

(((

0
19.01.2017

Алён, привет! Я бы с тобой поделилась постельным, но детское, на детскую кровать и одеялко у меня есть лишнее, типа как у тебя в клеточку, только прямоугольное, примерно как два таких. Конечно всё б/у, мне что то на ОД подарили, что то я выменяла в обменнике. Постель конечно в отличном состоянии. Но в этом месяце с почтой ... короче денег на почту нет. За 4 отработанных смены я получила всего 4 тыс. кварт.плата только.... ого го! Больничный не вошёл, если смогу, то с получки - в середине след.месяца(((

0
18.01.2017
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Привет, была бы очень очень благодарна. Понимаю, сейчас сама сижу без копейки, а до детских ещё пол месяца, я как получу,так почту оплачу, если к этому времени ничего не изменится, вдруг совесть человека загрызет и на место всё вернёт)

0
18.01.2017

Если что, пиши- вышлю сразу)))

0
19.01.2017
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва

В моем детстве тоже такое покрывало было , даже до сих пор по моему у мамы есть )

А я думала , вы в своем доме живете почему-то... Да уж , конечно...Ну ладно , не расстраивайся теперь уж ...

Реши для себя , что потеряла мелочь , а может Бог тебе больше даст ...😉

0
18.01.2017
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Такое одеяло наверно у многих было))

Мы не в доме, а в квартире живем, даже своей)

Да надеюсь, что и этому человеку вернётся всё вдвойне!

0
18.01.2017

Скажите пусть все плохое заберут люди у вас с вашими вещами. А так обидно

0
18.01.2017
Начало этого года. А вы так же ходите в магазин или гуляете?))

Похожие записи