Войти
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Начало этого года.

ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва

От гнойной ангины ( была у меня однажды ) здорово помогает Хлорофилипт ( Хлоргексидин ) , полоскание , с первого полоскания легче и ангины как не бывало . Это тебе на будущее .

А так , не болейте , девочки ! Весна уже скоро ! Выздоравливайте !

0
18.01.2017
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

У меня она не первый раз, я уже в этом гнойном деле ас)) мне хлоргексидин не очень помогает, лучше сода, соль и йод)) а так вообще всегда полощу перекисью, хлоргексидин, ромашка, сода, соль, йод, короче всё Вместе да помогает))

0
18.01.2017
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва

Ого , ты даешь !😂перекисью...??? Тяжелая артиллерия у тебя . Не знала , что перекисью можно...

0
18.01.2017
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Которая 3℅)) почему бы и нет))

0
19.01.2017
Куплю книги почтой. Воровство или кому-то реально нужнее???

Похожие записи