Начался новый 2017 год не очень, в общем-то так же, как и закончился 2016, очередные болезни,на этот раз я сама, причем с первого января начиная, проснулась и температура 38, гнойная ангина, почти целую неделю маялась я с этой гадостью, больше всего убивала высокая температура:(
девчонок отправила к родителям от греха подальше, чтоб не заразить.
С горем попалам выполоскала я всю эту гадость и резко температуры не стало, чудная эта ангина, как-то резко всегда она ко мне приходит и так же неожиданно покидает))
Теперь вот Вдадуля моя начинает заболевать, сопли, кашель...:( А где Влада там и Лера не долго:(
так жду лета, надоели эти болячки....
