Дорогие девочки, и я решила создать пост, в котором можно оставить отзывы и предложения о моих работах.
Буду рада любому мнению! 
Что для этого нужно сделать:
1) Скопировать фото работы, обладательницей, которой вы являетесь, из моей папки "Рукоделие"
2) Вставить это фото в комментарий
3) И написать ваше мнение (положительное или отрицательное) ниже фото!
Заранее благодарна! 

Семейные проблемы
Возвращаюсь на ВВ. Хвастик завтра точно напишу. Извини за задержку 

Как захочется пиши. Всегда буду рада! 


а полосатые-нарисованы или это ТТ?




)























