Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Усть-Лабинск

Отзывы и предложения...

Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Леночка! Солнышко!
Прости что пропала super_smilies054.gif Семейные проблемы big_smiles_280.gif Возвращаюсь на ВВ. Хвастик завтра точно напишу. Извини за задержку super_smilies082.gif 
Ты РУКОДЕЛЬНИЦА с САМОЙ-САМОЙ большой буквы. Твои рукоделочки очень радуют глаз и стали одними из любимых игрушек у детишек.
Искалочку нашу любимую мы брали с собой в развивающий центр, куда мы ходим с Максимочкой, там детишки от 9 мес. до 3 лет. Когда ее все увидели, то засыпали вопросами меня мамочки, где я такую красоту приобрела. Мне кажется, что не все еще и поверили, что это ручная работа.
Огромное Спасибо тебе Дорогая за такую красоту. Очень красиво, необычно и познавательно. Я сама в искалочке с интересом искала фигурки, мне было интересно, что же в ней.
Ну а Жу-жа это вообще без слов) Красотка!!!! Еще лучше чем в фильме "Сваты".  532c93f54da8823d9f6a992ae7517a34.jpgb4ab5c6cea6a87e1a1183a0923e05e43.jpg
0
11.06.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Аля, спасибо за отзыв! Всегда рада, когда игрушки мои, в ручках замечательных маленьких деток!  super_smilies086.gif

0
11.06.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Спасибочки. kisses.gif
Это был отзыв, а предложение это еще обменчик. in_love.gif Как захочется пиши. Всегда буду рада! girl.gif
0
11.06.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
Хорошо, с удовольствием!  super_smilies086.gif
0
11.06.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
super_smilies094.gif
0
11.06.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
11.06.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
869d449536a88bc286d1bcadd3b92dd1.jpg
0
11.06.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

super_smilies084.gif

0
11.06.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Очень хочу похвастаться нашими рукодельными подарочками от Леночки!!!!
это подушечки для декора детской 23eb7e7ea893445170e4d42d314b2f31.jpg

прекрасная, качественная и душевная работа!!!!!!!!!!!! Очень рада что у нас в детской частичка рукоделочек от Леночки!!!! Спасибо большое за частичку души!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
05.06.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Танечка, спасибо за такой приятный отзыв!   super_smilies086.gif

0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Какие чудесные!!! big_smiles_150.gif  а полосатые-нарисованы или это ТТ?

0
06.06.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Спасибо большое! Рисовала красками по ткани! Скоро сумки будут льняные с рисунком! 

298fc7696463112f9c053561dbf66536.jpg

0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Очень красиво!

0
06.06.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Спасибо еще раз!  big_smiles_166.gif

0
06.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
Хочу сумки!)))
0
07.06.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
:)))) скоро будет пост с сумками, на днях, смотри в моем дневнике! Лен, бязь, все только натуральное, я люблю эко стиль! 
0
07.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
жду!)))
0
07.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Магнитогорск

Получили водолазочку от Елены. Я в восторге. Качество просто супер! В предложенный Леной рисунок просто влюбилась. Теперь будет сына фарсить в садике
0
03.12.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
0
03.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Магнитогорск

Теперь буду вот такую, только с басиком хотеть

0
03.12.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Аня, на такую много желающих! Но найти не могу такое же поло. Если найду основу, обязательно куплю и для вашего малыша!!!

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Магнитогорск

Спасибо, будем ждать

0
04.12.2015
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Елена, такие вещицы вы для меня сделали, просто необыкновенные! Настоящая авторская работа! Эти подарки я себе задумала давно, да никак не могла найти мастерицу. И вот ББ -это место встречи.
Теперь у нашей семьи есть новогодние игрушки авторской работы Елены Филипской. (Уже жду Нового года !!! )
Чудесная шкатулка с фамильными ценностями: бирочки мои, мужа, дочерей, ложечки серебряные (в том числе времен 1 мировой войны), и милые записки старшей дочери с несколькими рисунками.




А когда получила сегодня вашу посылочку и разворачивала, аж мурашки бегали)))) Спасибо! Все так красиво упаковано! Игрушки чудесные просто! Алена пищала от восторга))) Венок такой милый, кругленький, объемный!!! А папочку для рисунков я припрятала от старшей дочери до Дня Рождения. Будет ей сюрприз помимо основного подарка. Эта папка, настоящий креатив автора, я полностью положилась на Елену, и не прогадала. Папка - чудо!

Шкатулка "Мамины сокровища" такая..... такая милая. Каждый цветочек, шнурочек хочется разглядывать. С таким удовольствием я все разместила, все наши фамильные ценности. Материал мне напоминает бабушкино платье, в мелкий цветочек, одним словом "винтаж". На шкатулке слово - Family, и этим всё сказано.

Спасибо огромное, я так рада, что получился такой обмен. Столько всего и это всё (практически всё) мне))) Давно я таких подарков не получала !



0
15.07.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Оля, спасибо огромное за отзыв! Вы вдохновили меня своей индивидуальностью и красотой внутреннего мира, и это вы передали также своей старшей доченьки, мне очень понравились ее работы!

Спасибо большое Вам за обмен, за вдохновение!

0
15.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Могу похвастаться тем, что получила от Лены. Работы замечательные, все сделано очень качественно и душевно. Все работы заказаны на подарки двум подругам и трем маленьким девочкам. Каждая работа подходит для того кому она предназначалось. Подругам очень понравились работы.
Все работы качественные, сделаны с любовью. Лена помогла выбрать рисунки подходящие для каждого подарка.
Леночка спасибо тебе огромное за такую радость и такие подарки.
0
25.12.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск


0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо огромное Леночке за чудесную сумку! Она просто потрясающая, такая красивая, очень аккуратно сшита и будет радовать не одно лето! Творческих успехов и исполнения всех задумок!

0
19.05.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Леночка, спасибо тебе большое, всегда тебе рада! Пусть радует тебя и поднимает настроение!

0
19.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Кроме того сумка оказалась для меня очень удобной, минимум тем что она не на молнии а на кнопках, а это как раз как я люблю быстро достать нужное. И вещи в ней не теряются!

0
20.05.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Лен, я с тобой полностью согласна. И мне кажется молния здесь будет грубо смотреться.

0
20.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Милая Лена, хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за такой чудесный подарок для моей души!!! Ты воплотила в жизнь мою мечту))) Ты Мастер своего дела и к каждому человеку подходишь индивидуально и выбираешь именно то что ему подойдет. Я тебе безумно благодарна за предыдущие подарки, всем они очень и очень нравятся. И теперь у меня есть частичка твоего мастерства, уверена это не последнее наше сотрудничество)))



0
31.08.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Диана, огромное спасибо за отзыв!!!!

0
31.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск

А это моя чудо- маечка, я от нее в восторге, да и вообще от всего что Леночка творит своими ручками! На работе все оценили по достоинству и отдельно отметили что совушка чем-то похожа на меня))) Лена еще раз огромное спасибо за доставленную приятность! Это моя первая вещица, сделанная Леной, но думаю что далеко не последняя)))




0
13.04.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Леночка, спасибо большое за душевный отзыв! Очень приятно, что удалось порадовать! И отдельное спасибо за приятное общение! Всегда Вам рада!

Пы.сы Предлагаю перейти на "ты"?!

0
13.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск

я не против)))




0
14.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

У нас теперь есть очень красивая фетболочка на выход благодаря Леночке! Правда она пока нам велика так что фото изделия на модели так и не смогла сделать, но думаю через год будет самое то) Рисунок очень красивый, выполнено качественно и смотрится очень стильно. Все гости, приходящие к нам, которым я показывала футболку восхищались и даже не верили что это ручная роспись! Огромное спасибо, Леночка!

0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
Леночка, мне так хочется чтобы детки одевая футболочки с моей росписью наполнялись здоровьем, счастьем и всем только хорошим!
0
26.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

значит так и будет!

з
0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
0
26.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена, спасибо. Я отправлю завтра, у нас пн. выходной на почте.

0
07.06.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Хорошо

0
07.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Дв. Редко бываю здесь теперь и с инетом беда. Все получила и посадила сразу. Спасибо за обмен.

0
22.06.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Очень рада! Пусть ирисы радую Вас своей красотой!

0
22.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Надеюсь, что все приживется и будут радовать.

0
22.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск

Леночка, спасибо за потрясающе стильную сумочку!!!! Качество супер, все ровненько и аккуратненько! Я довольна как слон!




0
20.05.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Леночка, эта сумочка у меня ассоциируется с тобой! Бодрая, нежная и красивая!


0
20.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск

спасибо, совсем засмущали меня)))

0
20.05.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Королев

А это наши! Отныне наши ЛЮБИМЫЕ футболочки! Мои девочки в восторге и я конечно тоже! Рисунки выполнены очень аккуратно! Елена прекрасный мастер, и приятный в общении человек!
0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Катюша, спасибо за добрые слова!


0
21.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
Мы с сыном обладатели вот такой искалочки-павлина. Он очень красивый, качественно исполнен. Сыночек его очень любит, а когда он перерастет искалочку, павлин останется в доме как красивое интерьерное украшение детской.
e845b68589c934d52b778cc1427ed4e2.jpg
0
07.06.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Леночка, для меня этот павлин особенный, делала его с душой! И я просто не могу передать как я рада, что он сейчас находится в ручках такого замечательного мальчика Павлуши!  super_smilies086.gif К твоему сыночку я не равнодушна super_smilies094.gif

0
07.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
Спасибо) Это видно что павлуша сделан с душой, мы его поэтому так и любим)))
0
07.06.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Астрахань

Вот такие очаровательные футболочки есть теперь у наших сестричек!!!!! Леночка спасибо тебе огромное за твой талант ведь теперь все восхищенные взгляды будут смотреть только на нас))))) мы твои вечные поклонники и клиенты!

0
19.08.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Спасибо, Танюша! Мне ооочень приятно!

0
19.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

Есть у меня вот такая подушка от Леночки! Она прекрасна!!!!!! Я ее очень люблю и никому не даю!!!))))  спасибо, Лена, за прекрасные интерьерные вещи!!!! super_smilies086.gif

93956362aa429d4ecd2fddb10e8a4cca.jpg

хочу отметить, Лена,  не только прекрасный человек, но и замечательный художник!!!!! super_smilies094.gif

0
02.08.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Аленочка, спасибо моя хорошая! Приятно, даже слезу пустила!  love.gif

0
02.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Леночка, вставь свои фото;)

Мои счастливы быть в образе. Я к футболке лосины Марине случайно сшила ;))

0
29.05.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Света, не нужны фото мои. Тут такая красота. Каждый ребенок похож на своего дракона. Ну как так?😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️

0
29.05.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск

Хочу оставить и свой отзыв!!! Лена очень отзывчивый человек! Помогла мне с выбором! Футболочки очень хорошенькие) надеюсь девочкам понравится!!!


0
22.09.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск


0
22.09.2015
Северодвинск

А вот такие футболочки сделала Елена для моих котиков. На фотографии не видно насколько они прекрасны. они превзошли все мои ожидания. Теперь у нас есть эксклюзивные футболочки на любой праздник. и я уверена что ни у кого больше таких нет ))) на мой взгляд это прекрасный подарок как самым маленьким, так и ребятам постарше (я бы сама такую носила)))) есть одно предложение: ни когда не переставайте творить волшебство, и нести людям радость))) https://cdn.imgbb.ru/preview/r/wNl6F-IWTgfzEym0E6Hhwg/500x-/messanger/146/1463535/201509/73534615683447946c31d28f48d8834b.jpg

0
05.09.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Катенька, какие прекрасные слова! Спасибо большое!

Фото футболочек не вставилось! Но я сделаю это сама!

Носите с удовольствием!


0
05.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Мои девочки являются счастливыми обладательницами вот таких замечательных футболочек, расписанных Леночкой!!!
bececcc65e042dc9856052901518d725.jpg
Девочки просто счастливы, как и их мама!!!!!  Уверенна, в таких красивых и добрых нарядах мои красавицы всегда будут в центре всеобщего внимания!!!! Спасибо, Леночка, тебе за твоё волшебство, золотые ручки и доброе сердце!!!!!
0
11.08.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Янина, спасибо тебе еще раз за приятные слова!!!!! super_smilies086.gif

0
11.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань
Я счастливая обладательница,  супер сумочек от Леночки!!!!!
007488ea4c1848eb03d8fbc3cdc3de38.jpg 
сказать что они прекрасны, значит ничего не сказать!!!!! Сумочки очень аккуратные, стильные, все сделано со вкусом, ничего лишнего, они великолепны!!!! Лена очень творческий человек! К делу подходит очень ответственно и со всей душой! Одно только пожелание:"Леночка, не переживай так за свои работы, они идеальны!"
0
02.08.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Аленочка, спасибо такие душевные отзывы!  kisses.gif

0
02.08.2015
планирую беременность Можайск
Комментарий удален
0
27.05.2020
Подарочки в стиле Monster High Эко сумки в стиле family look

Похожие записи