Всем привет! Вот интересно, походят мои девчонки между собой???? Я думаю, что они разные. Кто-то говорит одно лицо.... Как вы думаете??? Извиняюсь за старые фото (перефоткала со старых карточек).
Здесь Полина в возрасте Саши : 1 год 1мес.

Здесь им 1год и 5 мес.

А здесь 1 год и 9 мес.

Вот такие у меня дочурки!!!!
Всем Хорошего настроения!!!!!!!))))))